На главную
Tracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форумAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::Фото

Голосуйте здесь!

Лучший альбом 2010 года -- это:


ARCADE FIRE "The Suburbs"1043%

BAND OF HORSES "Infinite Arms"14%

ELLIE GOULDING "Lights"28%

JANELLE MONAE "ArchAndroid"28%

KANYE WEST "My Beautiful Dark Twisted Fantasy"417%

LADY ANTEBELLUM "Need You Now"14%

LAURA MARLING "I Speak Because I Can"14%

MARINA & THE DIAMONDS "The Family Jewels"28%

PLAN B "Defamation Of Strickland Banks"14%

RUMER "Seasons Of My Soul"00%

Всего:24 100%
**

Рубрики

Альбом недели  |  K'JON "I Get Around"

K`JON - I Get Around (2009)

Иногда кажется, что соул, близкий по звучанию к середине 1990-х (когда сложилась наиболее классическая форма аранжировок), навсегда ушел или, по крайней мере, отодвинут на второй план хип-хоп минималистическими направлениями вроде crunk’n’b. Оказывается, нет, не всё потеряно, и, что особенно радует, слушать это можно. И соул совсем не устарел, а актуален и способен на запоминающиеся и просто красивые мелодии. Всё выше сказанное в полной мере относится к дебютному альбому молодого соул-певца из Детройта K’JON “I Get Around”.

Несмотря на то, что в последние несколько лет появилось несколько интересных соул-исполнителей, таких как NE-YO и JOHN LEGEND, альбом K’JON “I Get Around” звучит не менее интересно, стильно и даже традиционно. Впечатления от особой красоты и мягкости мелодий баллад “On The Ocean”, “Fa Sho”, “I’ll Never Forget”, “This Time” нисколько не огрубляет даже наличие рэп-партий в доброй половине остальных песен альбома. Всё-таки рэперы, участвующие в записи таких романтичных альбомов, становятся помягче.

Главная композиция альбома “On The Ocean” вообще достойна оказаться в числе лучших любовных песен нескольких десятилетий, наряду с творениями MARVIN GAYE, R.KELLY, BARRY WHITE…

Rating: 8/10

Андрей Копий

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок