На главную
Студенческий форумLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото

**

Форумы
список темпредыдущая темаследующая темаResetлинейный

В провинции PR оригинальнее...

Jonny  (рейтинг: 22100) 25.04.2002 20:19
http://www.students.nino.ru/main/?id=1828
Да ну их всех! Из Столицы Нашей Родины понаехали, и давай город наш любимый "провинцией" называть. Я, конечно, не спорю, порой язык чешется ННовгород деревней обозвать, особенно когда достать чего-то нельзя, но это позволительно, когда сам так говоришь. А когда другие так заявляют, мне лично это не по душе.
Ладно. Лучше расскажу вот что.
Однажды я возвращался из села "Старая Пустынь" Нижегородской области. Путь мой лежал через село "Чернуха". А дело было перед выборами. Не помню, кого и куда, ну да это не имеет значения. А, нет, в Масленицу это произошло. Так вот, иду я, значит, через село и вижу: прямо посередине дороги - народ толпится. Все стоят, не двигаются. Подошел поближе: у обочины стоит "буханка", а из неё вылазят человек семь, все одеты в русские национальные костюмы, кто - с балалайкой, кто - с гармонью, кто - с ложками. Наконец, вышли и стали играть на своих инструментах. Поиграли с минуту, а потом одна из участниц сего весёлого коллектива выходит вперёд и говорит:
"Дорогие жители села Чернуха! Сердечно поздравляем вас с праздником Масленицы и просим на выборах проголосовать за такого - то кандидата. Тк. именно он дал деньги на сегодняшнее выступление нашего ансамбля..."

Так что с общественностью связываться у нас умеют везде, были б деньги. И, соответственно, где денег больше, там и PR продуктивнее.
печать
аватар не загружен
^  MAD*FOX  (рейтинг: 360) [to: Jonny] 26.04.2002 13:32
А как же чёрный Пи Ар-р-р ?
печать
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок