Молодёжная стрелка
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоСледуй за белым кроликом, 30-11-08, Мангры::ФотоAnimal Джаz, 15-11-08, Юпитер::ФотоКрематорий, 17-11-2008, Театр Кукол::Фото
Молодёжная стрелка

**

Молодёжная стрелка

Статьи  |  Голубая крыса


Таки купил эту голубую бестию. Говорила мне маманя, что не всё у меня с головой в порядке. Так вот тому и подтверждение.

А тварь между прочим презанятнейшая, даром что голубая. Во всём на нас людей походит, потому, видимо, и презанятнейшая. Кушает, между прочим, руками, и гадит там, где живёт. По поводу антисанитарии домочадцы конечно особый протест выразили. А так ничего, свыклись. Пришлось.

И стал я, так сказать, с природой сближаться. Ночью крыса пищит, днём кошка орёт. Через это запросто бессонницу заработать можно и расстройство какое. Но пока ничего. Держимся. Эксперименты ставим над собой и скотиной нашей домашней. Кто кого дольше выдержит. Марта, конечно, сразу же со статусом кво определяться стала. Как же мол, еще одного жильца подселили, лишний рот. Так может и до того дойти, что пайку урежут. Но ничего, поосмотрелась, пообнюхалась, и как-то остыл её интерес к соседке, допёрло, в конце концов, что тварь не конкурент ейный. И вот куда только интересно её кошачьи амбиции делись. Никакого интереса к классовому врагу не проявляет, а еще говорили, что в роду у неё сиамы были. Видать, вырождается нация кошачья.

В общем, стал я теперь с природой на ты. Кормлю тварь с руки, пытаюсь рефлексы условные привить, всё по Павлову. Так что счастливо - пока, ждите дальнейших заметок естествоиспытателя.

А спросите, мол, прок какой, к примеру, от этой голубой твари, а очень даже прок есть. Подрастёт, мышей ловить будет, тараканов, глаз радовать, в конце концов. Всё же животинка, душа какая-никакая. Так что очень даже выгода от неё имеется.
Вход


Молодёжная стрелка
Молодёжная стрелкаГлавная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail
Молодёжная стрелка© 2003-2006 Молодёжная стрелка