Сайт студентов Нижегородского государственного лингвистического университета

**

Начало темыСписок темResetЛинейный

^  Как холуи стали господами над настоящими людьми.

^  dismans 12.10.2019 10:14
. Из-за тяжёлой формы астмы со второго класса по шестой каждую новую четверть я оказывался в новом коллективе. Даже и после вплоть до восьмого класса ездил по санаториям и пионерлагерям, что в общем сменил более 16 коллективов. Все городские пацаны не верили в бога, не носили крестов, не выказывали страха перед «высшими силами» и не боялись врать или понтовать, за свои души – только если создавалась угроза получить от своих. Так откуда берётся вера в бога у РасПутинцев и натуральная ли она, почему сие распространено по всему миру?
. Всё что окружает современного человека придумано учёными, и воплощено рабочими и крестьянами в материальные ценности. Нет ни одного вопроса на который наука не давала бы чёткого и аргументированного ответа. Если и остаются какие-то тайны бытия, то подобное не приходит в голову обычным людям, и тем более женщинам. Даже если что-то и находится для обсуждения, то тут же творческие работники сажают зрителей в «капсулы времени» и отправляют в далёкое будущее или прошлое для изучения вариантов ответов. Таким образом ни кто не боится «высших сил», кроме как смерти, а и она постепенно отступает из-за открывающихся возможностей имплантации памяти мозга. Лишь не интересующиеся наукой, мало образованные индивидуумы продолжают взывать не к учёным, а к божеству за помощью и справедливостью. Причём не количество классов отделяют подобных индивидуумов от большинства, а проживание ценностями быта вместо требующего объединения всего и вся в одно целое реальная профессия.
. Например, объединив все школьные знания об окружающем мире мы приходим к выводу о невозможности сотворения мира за шесть дней, как и населения его животными. Если же индивидуум мыслит короткими логическими цепочками (жизненными наблюдениями за опытом других людей и собственным), то возникает множество диаметральных бытовых противоречий, что даёт возможность усомниться в отдельных случаях доказательства отсутствия бога или же говорить о возможности одновременности.
. Многие из женщин верят в бога не только из-за проживания ценностями противоречащего друг другу быта, но и по причине желания иметь высокого покровителя, который был бы выше всех мужчин, позволял бы говорить с окружающими на равных. Из-за собственных понтов, на которых они поднимаются над соперницами, они прощают подобное и мужской части, что на самый верх социальной лестницы и материального положения поднимаются не учёные, а те кто их многократно «круче»: врали и краснобаи псевдо политики, спекулянты и ростовщики из так называемых банкиров и бизнесменов. При отделении «зёрен от плевел» слабый пол учитывает только насколько красиво мужичок смотрится, как одет и причёска, дети и жёны с достатком, а не противоречащее здравому смыслу и реалиям басовитая говорильня с невыполнимыми обещаниями, отсутствие каких-то реальных знаний и профессиональных навыков. Бабьё проецирует собственную понтовскую психологию на мужчин не понимая того, что с детских лет общаться могли только с отстоем и шпаной, оставаясь за бортом вообще не интересующихся бытом, мало обращающими внимание на потребности тела и чувства будущими профессионалами и учёными.
. Например, любое из так называемых «чувств» есть результат удачи или же проигрыша Даже низко квалифицированный чернорабочий (!) знает ценность своему труду и не удивляется, не говоря уж о любой другой категории трудящихся, тогда как вор и шантажист, спекулянт и краснобай рассчитывают на удачу и плачут из-за наказания. Мир баб и парашников очень схож, основан на одних и тех же ценностях и методиках работ, что прикрывается лозунгами о неизбежности жизни в грехе и неподсудности.
ОтветПечать
Ваше сообщение
:);):D:(:x:p8):o
Обновить форум
Вход


Главная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеКонтакты
© 2000-2011 Студенческий городок