На главную
Студенческий форумAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

Голосуйте здесь!

Лучший альбом 2010 года -- это:


ARCADE FIRE "The Suburbs"1043%

BAND OF HORSES "Infinite Arms"14%

ELLIE GOULDING "Lights"28%

JANELLE MONAE "ArchAndroid"28%

KANYE WEST "My Beautiful Dark Twisted Fantasy"417%

LADY ANTEBELLUM "Need You Now"14%

LAURA MARLING "I Speak Because I Can"14%

MARINA & THE DIAMONDS "The Family Jewels"28%

PLAN B "Defamation Of Strickland Banks"14%

RUMER "Seasons Of My Soul"00%

Всего:24 100%

Рубрики

Альбом недели  |  FIVE FOR FIGHTING "The Battle For Everything"

FIVE FOR FIGHTING The Battle For Everything

В мире не так много людей, знающих о существовании талантливого лос-анджелесского мультиинструменталиста, композитора и исполнителя Джона Ондразика. Чуть больше людей знают его проект FIVE FOR FIGHTING. В настоящий момент музыкант переживает не только творческий подъём, но и стремительный рост известности. Хит “100 Years” стал уже большим хитом во всём мире. Очередь за третьим альбомом “The Battle For Everything”.

Представляя собой индивидуальное и весьма узнаваемое рок-явление, FIVE FOR FIGHTING, как ни странно, за 7 лет почти не изменил своему звучанию, а главное – своему музыкальному вкусу, без которого альбом “The Battle For Everything” вряд ли можно было назвать заметным явлением во «взрослой» поп-рок-музыке. Истинно американский исполнитель, воспринимаемый интеллектуалом, который притворяется «простым парнем с соседней улицы», а на самом деле знает жизнь лучше многих…

Песня “100 Years” – несомненно лучший трек на альбоме, слегка напоминающий других современников (например, TRAIN, иногда даже STING), но от этого нисколько не потерявший своих музыкальных качеств. FIVE FOR FIGHTING стремительно «вливается» в ряды наиболее уважаемых критиками композиторов и исполнителей. Альбом “The Battle For Everything” может скрасить пасмурные дни холодной весны и стать неплохим дополнением к по-весеннему тёплому солнцу. Такова музыка Джона Ондразика.

Rate: 7/10

Андрей Копий

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок