На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форум

**

Форумы
список темпредыдущая темаследующая темаResetлинейный

ПУСТЬ БУДЕТ ОБЩЕЙ ГАЗЕТА

Неизвестная редакция 02.04.2004 18:48
ПУСТЬ БУДЕТ ОБЩЕЙ ГАЗЕТАИнформационно-молодежная газета "http" приглашает молодых и энергиных к сотрудничеству, Многие из Вас знают, что сказать свои сверстникам.
Приглашаем авторов.
А также можем распространять газету в Вашем городе Вузе.
Информация о газете на сайте htt://www.gazetahttp.ru
Пишите свои предложения
печать
^  clam  (рейтинг: 16980) [to: Неизвестная редакция] 04.04.2004 23:18
Хотите мое мнение? Дизайнеру сайта надо попробовать себя в чем-то другом. Например в вышивании крестиком. Нехватает только желто-зеленых банеров для полноты восприятия цветовй гаммы.
А такие ники у нас на форуме как admin, root, редакция и т.п. воспринимаются администрацией как наглая попытка привлечь к топику излишнее внимание посетителей. И строго караются.

Новости вообще непонятно о чем. "Правительство увеличит налоговое бремя нефтянников", "Россия в апреле выплатит по внешнему долгу $697,994", что -то про ВОЛС еще приплели - крайне выраженная молодежная тематика. Новостей в и-нете море, и нафильтровать из них хорошую подборку вопрос желания. Да еще и без ссылки на источник новости, явно не ваши. Напоминает все это большую "свалку".

Особо эффективно выглядит на этом фоне наезд на Яндекс, написанный каким-то сопляком, который совершенно не разбирается в том, о чем пишет. Я не сторонник "народ-ру", надо сказать, но эту заметку писал полный ламер. Детский сад просто.

В общем, кусок туалетной бумаги ценнее этого. Такое мое мнение. Да еще тираж при этом 150-000 экз. Откуда деньги? Почему их не нашлось на все остальное? На нормальный сайт, на нормальные статьи?

Хотите делать что-то хорошее молодежное - никто не мешает, все только за, было бы только желание, в деньгах не вопрос даже. Но в данном случае насчет желания радакции выпускать качественный контент возникают большие сомнения. Больше напоминает нечто заказное.
печать
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок