На главную
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоСтуденческий форумLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

**

Форумы
список темпредыдущая темаследующая темаResetлинейный

Хочу получить мнения, не типичная ситуация

essential 17.04.2004 22:19
Немного длинно, но всё же.

Такая ситуация:

Я познакомился с девушкой, 1 августа 2003 года, на Рок Концерте, в Юрмале.

Не стал тормозить, сразу взял за руку, потом стояли обнявшись, слушая концерт. Короче телефон её у меня.

Второе свидание, через неделю. Была регата (необычно), салют(красиво), небольшая прогулка по старой Риге (с кучей интересных, забавных историй) мы стояли обнявшись, смотрели салют. При прощании поцелуй. Короче, глаза, у неё светились.

Третье свидание, тоже через неделю. 2 часа, бесподобных проверок с её стороны, и постоянные приколы, с моей. В конце свидания, я сказал: "Мне, очень не понравилось, как ты себя сегодня вела." Она сказала, что исправиться. Вроде на тот момент помогло.

В середине недели, у неё был день рождения, я позвонил, и поздравил её, ей очень понравилось.

Четвёртое свидание, тоже через неделю. Почему, каждый раз, через неделю? Это и есть собственно проблема. Она работает, не так как все студенты и студентки, а "по взрослому". С 9 до 20, 5 дней в неделю. И ещё учиться, по субботам, целый день. И в рабочие дни, понедельник, вторник, четверг.

Так вот, на четвёртое свидание я повёл её на нашу телевизионную башню. Это был конец августа. Я ей очень понравился, и когда в конце свидания я её предложил, давай встретимся через год. Она даже растроилась.

После этого, я ей как то позвонил, но она сказала, что у неё началась учёба, да и на работе завал. Короче предложила позвонить мне, когда немножко освободиться. Я "забыл" её номер, забил на неё, нашёл себе новую подружку..

Она звонит мне в начале октября, и 5 числа мы едем, в Сигулду. По её предложению. Романтические поцелуи на берегу озера, лес, развалины, короче и интересно, и полезно.

Шестое свидание, через 2 недели. Мы зашли в чайный домик.. Обнимания, поглаживания, поцелуи. Я поставил свой рекорд, по продолжительности. Рассцеловал, её по первому классу Расстались по моей инициативе.

А теперь седьмое свидане. Просто ужас. Я вел себя, как пионер. %) Хуже чем раньше в 100 раз. Конец свидания по её инициативе, через 2 часа, сказала, что ей надо учиться.

Восьмое свидание - театр. Великолепноя постановка. Отлично провели время. Когда шли из театра, завели очень интересный разговор, расстоваться ни ей, ни мне не хотелось. Она сказала, что такого парня, как я надо поискать, ито наверно не найдёш. Поцелуй. И она говорит. Знаешь, я так не хочу тебя сейчас отпускать. Девушка хотела, хотела именно меня. Я ей сказал, что мы обязательно встретимся, и мы попращались.

А теперь самое главное.
Договорились мы встретиться, через 2 недели, звонил я ей, естественно дня за 3, 4. Да, и до этого встречались раз в 2 - 3 недели. Только она приболела, и я поехал без неё. Вечером, она поговорила с другом, он мой одногрупник, она его однокласница, они всё время общались, так что я знал кое что о ней. Про театр, про романтику. И скзала ему, что ей очень не удобно, и давайте перенесём это мероприятие на пару дней вперёд. Так и сделали. Когда настал тот день, она мне звонит, и говорит, что её срочно вызвали на работу, я узнал позже - действительно вызывали. Короче мы не встретились. Я ей написал тогда сообщение, типа если не хочешь встречаться, то так и скажи. Ответа не получал. И этим же вечером, мне друг заявляет, что она как то, когда говорили, сказала, что готова встречаться со мной после работы, вечерами.
Я ей позвонил с утра, извинился, за то сообщение. Поболтали, об учёбе, и всё. Я с ней не говорил до этого просто так по телефону, либо поздравления, с днем рождения, с новым годом, либо приглашения.

Потом я звоню ей через пару недел, приглашаю на ужин Очень уж хочеться. Она говорит, что не может, у неё экзамены, как я тоже узнавал, действительно экзамены. Короче договорились, что она мне позвонит. Прошёл месяц, нет звонка. Я зажигаю с какой то девкой, иногда с двумя. Чего время терять. Девушка не идёт из головы. Ладно я ей звоню, она рада моему звонку, болтаем, без приглашения. Потом 14 февраля, звонить влом, написал смс, нет ответа. Ладно пох. 8 Марта, пишу поздравление, приходит ответ: "Дорогой Сергей. Большое спасибо за прекрасное поздравление".

Я ей позвонил пару недель назад. Девушке скучно, вспомнила наши похождения.

Я вот что придумал:
1. Приглашаю её через пару дней, погулять.
2. Веду её на озеро, бережок, птички (ей нравиться природа), достаю, ранее припрятанную бутылку вина, пару бокалов.
3. На следующем свидании, пытаюсь с ней переспать.
4. Дальше пока не знаю.

Теперь факты:
1. Я не спал сней.
2. Мне 20, ей 20
3. Она красивая, была моделью, но потом ушла. Не нравились предложения, по продвижению карьеры, по её словам.
3. Я не дарил ей цветов.
4. Парня у неё нет, наверно
5. Девушка домашняя, хотя и погулять с друзьями не против.
6. Денег я на неё не тратил, как на остальных. За все время может долларов 50. При наших дорогих ценах, это очень мало. Минимальная зарплата.

Как вам это?

Небольшое дополнение.

Пытался забыть её, не виделись уже больше 4 месяцев, не получаеться.

Девушка замечательная, умная, образованная, не б**дь
. Красивая, короче прелесть
печать
^  Anthrax  [to: essential] 18.04.2004 13:47
Серёга, будь проще! Судя по твоему рассказу, ты ей нравишься. Не выходит из головы, действуй.Редко встречаетесь? Глупости это всё. Для любимого человека всегда можно найти время.
То что ты не спал с ней ещё, для такого типа девушек-это плюс,а вот то что цветов не дарил-это минус.Количество потраченнных на неё денег, я уверен, ей абсолютно не важно,а вот количество уделённого ей внимания-это то чем она дорожит, на мой субъективный взгляд.Если не можешь часто с ней встречаться,начни с ней переписку по электронке, получше узнай её внутренний мир, тогда и поймёшь созданы вы с ней друг для друга или нет.
печать
^  essential  [to: Anthrax] 18.04.2004 14:00
На счёт цветов знаю.:) Об этом немного жалею, постараюсь подарить в ближайшее время. На счёт денег я тоже не беспокоюсь. Она судя по всему не динамо, сама зарабатывает себе на жизнь. На счёт внимания ты прав. Есть такое. Эл.средства не для меня, не люблю. Это не то:) Нет тех ощущуний, хотя в этой ситуации вообще никаких, пока..
Знаешь, мы понимаем друг друга, с полу слова, это не только мои наблюдения, но и окружающих.
Посмотрим, что будет.
печать
^  Jonny  (рейтинг: 22100) [to: essential] 19.04.2004 09:59
Самое главное - не ревнуй ее слишком много и открыто. Это надоедает. (между нами: пусть лучше она ревнуе�:))
печать
^  essential  [to: Jonny] 19.04.2004 19:44
:)

Знаю, не ревную. Точнее стараюсь. А вот она, так чуть-чуть. Я парень общительный:)
печать
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок