На главную
Tracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

Памятники из гранита цена памятника из гранита. **

Рубрики

30.06.2004 10:40
События компьютерного мира  |  Цифровой дом в представлении корпорации Intel

Intel

Концепция цифровых домов позволяет пользователям работать с развлекательными и мультимедийными материалами в любое время в любом месте и на любом устройстве. С этой целью корпорация Intel возглавила движение в поддержку унификации устройств, данных и услуг посредством внедрения отраслевых спецификаций. Корпорация Intel объединяет отрасли вычислительной техники и бытовой электроники и представляет инновационные технологии, спецификации и решения для нового поколения устройств с функциями подключения, которые могут совместно работать в беспроводной домашней сети. Корпорация Intel сотрудничает и инвестирует средства в компании, занимающиеся разработкой аппаратного и программного обеспечения, предоставлением услуг и созданием материалов для цифровых домов.

ПК для отдыха
ПК для отдыха (Entertainment PC) на базе таких компонентов, как процессор Intel® Pentium® 4 с технологией Hyper-Threading и набор микросхем Intel 915, станут хранилищами цифровых материалов. Универсальные решения позволят загружать, сортировать и хранить такие материалы, как музыку, фотографии, фильмы и видеозаписи. Технология HT позволит одновременно воспроизводить мультимедийные записи в нескольких комнатах на нескольких устройствах (например, на телевизорах и стереосистемах) с помощью домашней сети и адаптеров Digital Media Adapter. ПК для отдыха также имеют функции остановки, перемотки и повторного воспроизведения, позволяя контролировать просмотр материалов. ПК для отдыха созданы для того, чтобы занять центральное место в комнате отдыха всей семьи, над телевизором или под ним. Они управляются с помощью пульта дистанционного управления, а не клавиатуры.

ПК для творчества
ПК для творчества (Creativity PC) на базе процессоров Intel® Pentium® 4 с технологией Hyper-Threading и набора микросхем семейства Intel 9xx Express – это, прежде всего, домашний ПК, который используется для решения традиционных задач. Но высокопроизводительный процессор, беспроводной адаптер и появление новых мультимедийных служб в Интернете предоставляют пользователям богатые возможности. ПК для творчества служит центральным узлом для воспроизведения, хранения и распространения мультимедийных материалов. Эти ПК в стандартном корпусе управляются с помощью клавиатуры и мыши и обычно оснащены возможностями беспроводного доступа.

Мобильные ПК
Более 150 видов ноутбуков создано на базе технологии Intel® Centrino™ для мобильных ПК. Легкие и тонкие ноутбуки на базе технологии Intel® Centrino™ для мобильных ПК обеспечивают рекордную производительность, интегрированные возможности беспроводного доступа к сети и длительное время автономной работы. Работаете ли вы дома или подключаетесь к Интернету через одну из тысяч общественных точек беспроводного доступа, технология Intel® Centrino™ для мобильных ПК обеспечит вам мобильность и производительность.

Цифровые мультимедийные адаптеры (DMA) представляют собой новую категорию устройств. Адаптер позволяет передавать цифровой материал, в том числе музыку, фотографии и видеозаписи, по беспроводным домашним сетям от ПК, располагающегося в соседней комнате, к компонентам телевизионных и стереосистем. Для этого достаточно просто активировать команды на экране телевизора с помощью пульта дистанционного управления. Подключив к ПК адаптер DMA, пользователи смогут смотреть и слушать свои любимые записи на домашних системах с максимальным качеством изображения и звука.

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок