На главную
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::Фото

**

Рубрики

Мир Граффити  |  DJ Андрей Панин, играет sinty-pop, easy-listening

DJ Андрей Панин, играет sinty-pop, easy-listening

Есть ли у тебя музыкальное образование?

Нет, я закончил авиационно-технологический институт и даже года три проработал по специальности. Работал с осени до весны - копил деньги - а летом всегда увольнялся.

Как ты начал играть?

Начал я с "Базы 14"... Правда, на тот момент я хотел быть фотографом, но денег на хорошую аппаратуру у меня не хватало. Зато была масса компактов с easy-listening 60-х годов. Вот и начал потихоньку играть, сначала бесплатно, а потом разыгрался и начал именно этим зарабатывать на жизнь.

В каких клубах ты играешь?

В МИО я играю в последний четверг месяца, в МИКСЕ - в первый. Основное же место работы - это ДЖУСТО, там у меня трудовая книжка лежит. В ней, кстати, так и написано - диджей. В ДЖУСТО я играю два раза в неделю. По вторникам работаю в клубе 16 ТОНН, и еще в ЖИГУЛЯХ. Правда, ЖИГУЛИ в последнее время мне поднадоели - там я играю советскую эстраду 70-80 годов, и все песни идут по кругу. Постоянные клиенты к этому привыкли, поэтому сменить формат теперь практически невозможно. Еще по четвергам играю в SETEBELLO - чистый easy три часа подряд - тоже скучновато.

Где самая требовательная публика?

Всегда волнуюсь перед МИКСом - так продолжается уже целый год.

Почему именно перед МИКСом?

Просто год назад я вообще не был танцевальным диджеем - свожу хреново, могу облажаться. А в МИКСе это очень важно, поэтому я так парюсь, но тьфу-тьфу-тьфу - получается весело. А вот, например, в ДЖУСТО и 16 ТОННАХ мне спокойно - там можно ставить все, что угодно, строгих рамок там нет.

Три любимых диска?

2raumwohnung, kommt zusammen1. 2raumwohnung, kommt zusammen. Этот диск под названием "Двухкомнатная квартира" я переписал у Петлюры. Его очень трудно найти - я купил его в сэконде "Пурпурного Легиона". Абсолютный хит. То под гитару играют, то синти-поп, то все 13 песен - супергуд, очень мелодичные. Я вообще очень люблю поп-музыку.

Toktok vs.Soffy 02. Toktok vs.Soffy 0. Современная синти-поп группа. Не все песни хорошие, но три мне очень нравятся.

2 many DJ's3. 2 many DJ's, As heard on Radio Soulwax. Новое слово в музыке. Диджейский микс, состоящий из 40 композиций длиной по минуте. Тотальный микс, все довольно жестко: Velvet Underground, Майкл Джексон и много разных других приятных персонажей. Музыка - синти-поп, но потяжелее. Сейчас такая тенденция пошла - больше гитар, больше панка. Эта группа попала в точку - и оказалась на первом месте в Muzik, на втором - в The Face. Эти три диска - своего рода три лика синти-попа: 2raumwohnung - это, можно сказать, поп-прошлое, токток - актуальная современная команда, а 2 many dj's - это чуть-чуть будущее - тотальный микс плюс тотальный угар.

Журнал
JALOUSE

Dasha_Freak31.10.2007 15:02
....рулит и педалит =)
nikita18.04.2005 20:26
этот чувак рулит...
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок