На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::Фото

Голосуйте здесь!

Лучший альбом 2010 года -- это:


ARCADE FIRE "The Suburbs"1043%

BAND OF HORSES "Infinite Arms"14%

ELLIE GOULDING "Lights"28%

JANELLE MONAE "ArchAndroid"28%

KANYE WEST "My Beautiful Dark Twisted Fantasy"417%

LADY ANTEBELLUM "Need You Now"14%

LAURA MARLING "I Speak Because I Can"14%

MARINA & THE DIAMONDS "The Family Jewels"28%

PLAN B "Defamation Of Strickland Banks"14%

RUMER "Seasons Of My Soul"00%

Всего:24 100%
**

Рубрики

Альбом недели  |  TORI AMOS "The Beekeeper"

TORI AMOS The Beekeeper

Очередной альбом TORI AMOS “The Beekeeper” напомнил о некогда славных годах для этой певицы и автора собственных песен. Творчество TORI AMOS достаточно «ровное»: без явнях взлётов и без падений. Это всегда качественный музыкальный и поэтический материал, узнаваемое звучание.

Недавно TORI «разменяла» второй творческий десяток. За это время она выпустила немало альбомов. Причём последние несколько даже не отложились в памяти большинства. Стабильная аудитория из полумиллиона поклонников позволяет TORI AMOS всегда попадать на высокие места в альбомных чартах. Однако с годами её композиции становятся всё более «камерными»: для самых преданных поклонников и для редких ценителей музыки и поэзии.

Альбом “The Beekeeper” отдалённо напоминает «хитовые годы» TORI. Правда, диск, гораздо лучше, чем просто коммерциализированная музыкальная поэзия, какими были первые 2 издания TORI AMOS.

Здесь мы находим много спокойных треков в духе одной из последних удач певицы “A Sorta Fairytale”. В том числе, дуэт с модным DAMIEN RICE “The Power Of Orange Knickers”. 19 незаурядных песен, выдержанных примерно в одном меланхоличном и немного депрессивном настроении (как всегда у TORI AMOS).

У TORI AMOS всегда есть потенциал для хитов «со смыслом». Было бы желание, чтобы это захотели услышать широкие массы…

Rating: 6/10

Андрей Копий

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок