На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::Фото

Голосуйте здесь!

Лучший альбом 2010 года -- это:


ARCADE FIRE "The Suburbs"1043%

BAND OF HORSES "Infinite Arms"14%

ELLIE GOULDING "Lights"28%

JANELLE MONAE "ArchAndroid"28%

KANYE WEST "My Beautiful Dark Twisted Fantasy"417%

LADY ANTEBELLUM "Need You Now"14%

LAURA MARLING "I Speak Because I Can"14%

MARINA & THE DIAMONDS "The Family Jewels"28%

PLAN B "Defamation Of Strickland Banks"14%

RUMER "Seasons Of My Soul"00%

Всего:24 100%
**

Рубрики

Альбом недели  |  ROB THOMAS "Something To Be"

ROB THOMAS Something To Be

8 лет назад американская группа MATCHBOX TWENTY пользовалась бешеным успехом благодаря своему дебютному альбому “Yourself Or Someone Like You”, тираж которого в США уже превысил 11 млн. экземпляров. Во многом, это заслуга творческого таланта и обаяния лидера и вокалиста группы Роба Томаса. В 1999 он вместе с Карлосом Сантаной написал знаменитую “Smooth”. С тех пор имя Роба Томаса стало таким же весомым как название MATCHBOX TWENTY.

К настоящему моменту у группы 3 полнометражных альбома и огромное количество хитов, которые стали одними из самых популярных на американских радиостанциях за эти 8 лет. Наконец ROB THOMAS собрался с силами и записал дебютный сольный альбом “Something To Be”. Если первый альбом группы “Yourself Or Someone Like You” был выдержан в фолк-роке и немного в прог-роке, то, начиная с альбома 2000 года MATCHBOX TWENTY “Mad Season” в творчестве группы появляются поп-веяния, которые позволили завоевать более широкую в возрастном плане аудиторию и более широкоформатный выбор радиостанций (от teen-pop-станций до adult contemporary).

На альбоме “Something To Be” ROB THOMAS продолжает сочетать и чередовать различные направления, отдавая должное традиционному для себя прог-року (“Something To Be”, I Am An Illusion”), и, в то же время, пытаясь искать преемлемое поп-звучание (“Lonely No More”).

В целом, работа выглядит как ещё один альбом MATCHBOX TWENTY, в котором тексты всё так же задевают, а музыка по-прежнему разнообразна, и даже ещё более утрированы стилистические контрасты. Несомненно, в ближайшем будущем ROB THOMAS вырастет в отличного автора, которому будут аплодировать академики музыкальной индустрии…

Rating: 6/10

Андрей Копий

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок