На главную

**

Вузы
Список темПредыдущая темаСледующая темаResetЛинейный

Компания MERA приглашает студентов НГТУ

HR manager 06.05.2005 11:31
ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ
программистов,
имеющих опыт разработок на языках С/С++, знающих OS UNIX и владеющих английским языком.

ДОБРО ПОЖАЛЫВАТЬ В КОМПАНИЮ «МЕРА»!

МЕРА – ведущая международная IT-компания, осуществляющая
- исследования и разработки в области информационных технологий;
- оказание услуг в области разработки и тестирования ПО для крупнейших мировых производителей;
- выпуск собственных программных продуктов в передовых областях IT-индустрии.

МЕРА основана в 1989 г. Центральный офис находится в Нижнем Новгороде в собственном здании с современной инфраструктурой. Компания имеет представительство в Канаде. Клиентами МЕРА являются крупные компании в более 40 странах мира, в том числе Alcatel, Cisco Systems, Nortel, Siemens Mobile и другие.

МЕРА – сплоченная команда из более чем 600 профессионалов, работающих в передовых технологических областях и готовых поделиться своим опытом и знаниями с новыми сотрудниками.

МЕРА – общение с иностранными клиентами, заграничные командировки в ведущих телекоммуникационных компаниях, возможность применять и совершенствовать знание иностранного языка.

MERA – эффективные программы профессионального развития персонала, а также обучающие курсы и стажировки для студентов и выпускников вузов на базе Нижегородского института информационных технологий.

МЕРА предлагает
- конкурентоспособную заработную плату
- карьерный и профессиональный рост
- зарубежные командировки
- обширный социальный пакет (дополнительное медицинское страхование, питание, спортивные корпоративные мероприятия, кредитование сотрудников)

Мы ждем ваши резюме по адресу [email protected].
Подробнее о вакансиях компании можно узнать на нашем сайте http://www.meranetworks.com/ru в разделе vacancies или по телефону (8312)78-88-16.

Дополнительную информацию по вопросам обучения и стажировки при Нижегородском институте информационных технологий с перспективой дальнейшего трудоустройства в компании можно получить по телефону (8312)78-88-31 либо по электронной почте: [email protected]
Печать
Вход


© 2000-2011 Студенческий городок