На главную
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форум

Голосуйте здесь!

Лучший альбом 2010 года -- это:


ARCADE FIRE "The Suburbs"1043%

BAND OF HORSES "Infinite Arms"14%

ELLIE GOULDING "Lights"28%

JANELLE MONAE "ArchAndroid"28%

KANYE WEST "My Beautiful Dark Twisted Fantasy"417%

LADY ANTEBELLUM "Need You Now"14%

LAURA MARLING "I Speak Because I Can"14%

MARINA & THE DIAMONDS "The Family Jewels"28%

PLAN B "Defamation Of Strickland Banks"14%

RUMER "Seasons Of My Soul"00%

Всего:24 100%
**

Рубрики

Альбом недели  |  OASIS "Don't Believe The Truth"

OASIS Don`t Believe The Truth

За три года молчания OASIS нисколько не утратили музыкальной и околомузыкальной (скандальной) привлекательности. Новый шестой студийный альбом получил название “Don’t Believe The Truth”.

Первый трек альбома “Turn Up The Sun” запоминается с первого раза благодаря привязчивой гитарной теме. Возникают надежды на блистательный альбом вроде “(What’s The Story) Morning Glory?”. Но уже после третьей “Lyla” надежды на шедевр постепенно тают. Чем дальше, тем больше примешивается чувство неминуемого разочарования…

Всё же, за три года отсутствия OASIS на музыкальной сцене, требования к творчеству группы возросли. От такой группы мы всегда ждём чего-то большего, более впечатляющего, каких-то открытий.

Ничем таким особенным OASIS на этот раз не удивили. Тем не менее, этот альбом воспринимается, наверное легче многих предыдущих альбомов коллектива. Здесь совсем не много треков-«наполнителей», а преобладает, в основном, материал, тщательно отобранный за несколько месяцев студийной работы.

Братья Галлахеры вновь записали очень качественный альбом. Он более коммерчески выверен, нежели “Standing On The Shoulder Of Giants” (2000), но, в то же время, в музыкальном плане получился довольно «усреднённым», «приглаженным», хотя и не лишённым живого дыхания рок-н-ролла. Памятник OASIS воздвигли себе ещё 10 лет назад, и теперь «почивают на лаврах». Почему бы и нет?!

Rating: 6/10

Андрей Копий

Lsd22.07.2006 11:07
как закачать Это класный альбомчик
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок