Молодёжная стрелка
Студенческий форумTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоФото::Noize MC, 21-09-08, МатрицаSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото
Молодёжная стрелка

**

Молодёжная стрелка

Статьи  |  Сочинение

Здравствуй, Лёвочка!

Прости, пожалуйста, что пишу на таком некультурном обрывке. На почте бумаги нет, а домой идти уже неохота. Этот листочек - единственное моё “пособие”, которое я взяла с собой на сочинение. Сегодня писали сочинение. Темы удалось узнать ещё вчера. Из-за них чуть не получилось скандала.

Узнали каким-то образом мальчишки, один (Скобелин), и сказал узкому кругу друзей, среди которых оказался Адик. Но среди друзей оказался длинный язык. Это не Адик, конечно. И через 2 часа тему знал весь город. Представляешь, что творилось? Весь народ бросился в читальню, в библиотеку, всё разгромили.

Темы были:
1) Тема мира и труда в поэзии Маяковского.
2) Идея патриотизма в романе Толстого “Война и мир”.
3) Роль партии в социалистической перестройке деревни по роману Шолохова “Поднятая целина”.

Писала последнюю. Ты знаешь, как только стало 3 часа, так комиссия встала и пошла, не стала ждать ни минуты. Пришлось на ходу закругляться, срезать. Сочинение вышло комом. Конец идиотский, пятёрки ни за что не будет. Многие сдали недописанное. Что было! Слёз сколько! Наши отличницы расстроились. Кошмар.

Ну, пока кончаю. Рука сейчас отвалится.

С горячим приветом Ида.

Теперь 23-го литературу.

Вход


Молодёжная стрелка
Молодёжная стрелкаГлавная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail
Молодёжная стрелка© 2003-2006 Молодёжная стрелка