Молодёжная стрелка
Следуй за белым кроликом, 30-11-08, Мангры::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоКрематорий, 17-11-2008, Театр Кукол::ФотоФото::Noize MC, 21-09-08, Матрица
Молодёжная стрелка

**

Молодёжная стрелка

Статьи  |  Целим в модную струю

28 августа 2005г., "Джем-престиж".
Первый день фестиваля "Звуки Лета".

Вопщем, прикоснулись вы вчерась к «Звукам лета»… Ну, што может сказать сапсем ничево не смыслящая в современной музыке Мята? :)

Правильно, что больше всево нам понравился «Дом отдыха» :) Старый добрый рок-н-ролл, рок, блюз… Ощущение, что коллектив успел изрядно обкататься на танцплощадках, посему итоговый продукт, коий они в зал выдавали, оказался самым качественным. Хороший звук, качественное исполнение и, кстати, песни – только собственно насочиненные. И они же единственные сумели вдохновить зал на активные пляски. Зал в свою очередь категорически не хотел отпускать их со сцены. И мама у солиста очаровательная :) Поставили мы им 5-ку с плюсом.

Остальные группы, кроме, пожалуй, «Так получилось», пытались попасть в модную струю аля «Уматурман». Мята не знает, как сей стиль называется…

«Монморенси» отличились нестандартными музыкальными импровизациями. И баянист, который в последствии оказался баянисткой, был забавен весьма - мимика перепуганного подростка лет 13-ти, которого старший брат впервые взял на большую сцену попеть, мол, с собой вместе :) Тексты песен остались за кадром, ибо внятно прочитать их в микрофон солисту не удалось.  За забавные музыкальные темы Монморенси получили 4-ку.

«Тиндаль» отчего-то напомнил мне группу «Эдипов комплекс». Ребятки – мал мала меньше… Но перспективы у них не плохие. Звук качественный, музыку мятные уши одобрили, и голоса хорошие. Посему они у нас на третьем месте загнездились.

«Cuba Либра» – ничего про них сказать не могу, ибо слишком стандартны. В возрасте солиста пора уже свои какие-то проекты народить… Посему – на втором месте с конца.

«Так получилось» - чистой воды панки: много крика, мало различимых слов. Но солист был очень энергичен и отчасти ему удалось зарядить публику раздолбайским весельем :)

А официальные итоги с мятными расходятся кардинально:

1 место: Monmorancy - 3.66
2 место: Cuba Либра - 3.55
3 место: Тиндаль - 3.00
4 место: Так получилось - 2.77
5 место: Дом отдыха - 2.61

Все вопросы к http://www.zvuk.nnov.ru/ 

Dzhigitka

 

Вход


Молодёжная стрелка
Молодёжная стрелкаГлавная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail
Молодёжная стрелка© 2003-2006 Молодёжная стрелка