Сайт студентов Нижегородского государственного лингвистического университета

**

02.09.2005 13:17
Новости НГЛУ  |  Студентки НГЛУ в Новом Орлеане

Местонахождение двух студенток из 403 группы факультета английского языка НГЛУ, отправившихся 2 июня в Новый Орлеан по программе "Work and travel", установлено, и они находятся в стадии эвакуации, сообщило Российское консульство в Хьюстоне.

По сообщению представительства МИД РФ в Нижнем Новгороде сейчас студентки по-прежнему находятся в зоне бедствия в Новом Орлеане, но у них есть вода и продукты.

"Вода и продукты у них есть, телефонная связь работает, их общее состояние в целом нормальное", - сказал представитель МИД Сергей Малов.

Проректору по учебной работе В.М.Бухарову удалось пообщаться с девушками по телефону. Они сообщили, что с ними все в порядке, однако общее положение в городе остается тревожным, всюду пожары и паника. Тем не менее, студентки иняза сохраняют бодрость духа и оптимизм.

Демина Татьяна Евгеньевна и Болтушкина Елена Вячеславовна участвовали в программе "Work and Travel" (организацией их поездки занимался Городской комитет по образованию и Министерство образования Нижегородской области) и приехали в США 2 июня.
Вход


Главная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеКонтакты
© 2000-2011 Студенческий городок