Молодёжная стрелка
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоAnimal Джаz, 15-11-08, Юпитер::ФотоСледуй за белым кроликом, 30-11-08, Мангры::ФотоФото::Noize MC, 21-09-08, Матрица
Молодёжная стрелка

**

Молодёжная стрелка
Список темПредыдущая темаСледующая темаResetПоследние внизуСтруктурированный

Темы для интернет-дискуссий

аватар не загружен
^  rebel  (рейтинг: 10) [to: Psychedelicgirl] 29.01.2007 10:37
Лично мне, интересно во что сегодня верит молодежь? Речь идет не только о религии, но и вообще о умозрительных моделях мира, реальности и т.д.
Печать
^  Тёма  [to: Commander Хэлл] 08.09.2005 07:34
Здесь прямо как в кружке ботаников - все такие вумные!
Печать
^  Commander Хэлл  (рейтинг: 2870) [to: Symbol] 08.09.2005 01:18
А в советские времена тоже журналы с богатым оформлением были - зарубежные ("ГДР", "Болгария", "Ванда" и т.д.) и наши ("Вокруг света", "Техника-молодёжи", "Знание-сила" ...).
Печать
^  Commander Хэлл  (рейтинг: 2870) [to: Symbol] 05.09.2005 23:21
А вот как раз такие издания нужны во все времена, поскольку увеличивают количество народного счастья и уменьшают число проблем и психологических заморочек.:)
Печать
аватар не загружен
^  Symbol  (рейтинг: 6840) [to: Commander Хэлл] 04.09.2005 21:00
Не будь так критичен к глянцевым журналам, есть рад изданий, которые без этого просто не катят. Как архитектор, могу тебе сказать, что мои коллеги (да еще, пожалуй, фоторафы и дизайнеры) -это люди. которые покупают журналы и книги исключительно из-за картинок. Просто такова специфика профессии ))) Вспомнить хотя бы о культовом совтском журнале "архитектура СССР", издававшемся на неком странном носителе, полученном при смеси отходов оберточной бумаги с несколькими килограммами перегнивших сосновых опилок - невольно прошибает дрожь.
Ну а если ты про те издания, которые пестрят заголовкамитипа "СЕКС: 6146 способов довести ее до оргазма", то тут не могу с тобой не согласиться: такое чтиво нам не нужно. ))
П.С. Ибо "как довести ее до оргазма", нам и так понятно ))
Печать
^  Commander Хэлл  (рейтинг: 2870) [to: Psychedelicgirl] 03.09.2005 16:32
Душу я бы предпочёл при себе оставить, несмотря на то, что она кому-то, возможно, очень нужна.:)

А темы для дискуссий... Да вот пожалуйста.

1) Лет 20 назад толстые журналы (в т.ч. и молодёжные) были очень популярны. Там публиковались рассказы с продолжением, большие статьи, раскрывающие суть проблемы, обзоры всякие... Оформления у таких журналов или не было никакого, или оно было очень продуманным, не мешающим. Сейчас на пике популярности совсем другие издания - богато иллюстрированные, настоящие шедевры верстки, дизайнерского и полиграфического искусства, но статьи в них год от года становятся всё короче. Краткость, конечно, сестра таланта, но не у всех он есть. Вот и получается, что статьи не только очень короткие, но и бессодержательные. Но это с моей, старпёрской, точки зрения. А может, мОлодежь по-иному думает и я просто что-то в современных молодёжных журналах не усматриваю?

2) Ролевое движение, его развитие и першпяктивы.

3) Ну и любимая тема наших разногласий: тусовка. Зло или Добро? Что заставляет народ искать себе подобных - творческий импульс или стадный инстинкт? Почему в конце 80-х разорвалась связь поколений и новой тусовке пришлось 15 лет развиваться с нуля, наступая на те же грабли, что и тусовка шестидесятников, и сумеем ли мы что-то из опыта передать следующему поколению?

4) Взаимопроникновение культур. Синтез традиций и их исчезновение. Волны мировых увлечений (бит, рок, хиппи, диско, панк, попс, ролевые игры, фэнтези, аниме, флеш-моб, клубы) и их воплощение в российской реальности.

5) Национализм. Болезнь или здоровая реакция общества на нездоровый политический климат?

6) Рост религиозности. Церковь всё ещё отделена от государства или уже нет?
Печать
аватар не загружен
Psychedelicgirl  (рейтинг: 2900) 03.09.2005 05:37
Вы все очень нужны. Ваша мысль, ваша душа, ваша харизма. Руководитель программы Культурная Столица Анна Гор предложила Студенческому Городку провести ряд мощных интернет-дисскусий о культуре и молодежных проблемах. Что вы думаете о себе, о том, что всех волнует, о том, помогает или мешает нам искусство, и какое он нам нужно. Какое нам нужно телевидение, что мы на самом деле делаем в сети?....

Придумайте свои темы - это тоже приветствуется!
Печать
Вход


Молодёжная стрелка
Молодёжная стрелкаГлавная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail
Молодёжная стрелка© 2003-2006 Молодёжная стрелка