Молодёжная стрелка
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоСледуй за белым кроликом, 30-11-08, Мангры::ФотоБГ и Аквариум, 06-06-2008, Юпитер::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::Фото
Молодёжная стрелка

**

Молодёжная стрелка

Статьи  |  Хроники Наталии - июнь 2005

Тянула с этим обзором в надежде на то, что газет будет больше, но все без толку. Обзор получился маленьким.

***

Газета учеников средней общеобразовательной школы № 110 г. Нижнего Новгорода «Большая перемена». В №7,8,9 кроме школьных новостей можно прочитать неплохие стихи второклассников и выпускников, а также очень сердечные сочинения школьников, посвященные 60-летию Победы. А 3, 2 стр., б/п., тираж – 700 экз.

Вышел № 3 моего нового коммерческого самиздат-проекта «Кришна Карнамрита». О номере отзываются очень хорошо. По сравнению с предыдущими номерами, этот более информативен. Более того, он сделан в настоящей типографии на настоящей газетной бумаге, в нем есть фотографии, поэтому он и стоит так дорого. Читайте в номере: новости нижегородской вайшнавской общины, лекцию Гопал Кришны Госвами о вайшнавском этикете, мою статью о Петербургской ратха-ятре, отчет о санкиртане, заметки о паломничестве в Индию псковских преданных, а также еще много всего интересного. А 4, 14 стр., цена – 15 рублей, тираж – 55 экз.

***

Похоже, что «Молодежная стрелка» теперь постоянно будет выходить совместно с газетой переписки и свободного творчества «Маленький мир». Проект мне понравился. Он стал более творческим и эмоциональным.

Теперь расскажу на каких условиях произошло объединение и как теперь газета будет выходить: редакция «Маленького мира» готовит свои материалы, параллельно с этим редакция «Молодежной стрелки» готовит свои. Затем редакция издательства «Корабль» корректирует и распределяет материалы «Молодежной стрелки», сдает их на верстку и пересылает номера к нам, в Нижний Новгород. А 5, 36 стр., тираж – практичный, цена – симпатичная.

В № 1 читайте: послания, «Один день из жизни Девиантной Рыси», зарисовки С. Трищенко, красивые стихи Рейнеке и Завулона, потрясающий рассказ Марка Азова «Как я завоевал планету», а также еще множество интересных материалов.

Во втором совместном выпуске есть множество посланий, готический детектив с проблесками черного юмора под названием «Замок» (произведение забавное, но у меня его название вызывает устойчивые ассоциации с Кафкой), статья Илины «Танцевать, чтобы веселиться», а также еще несколько интересных статей и интервью. А 5, 32 стр., тираж практичный, цена симпатичная.

Третий совместный номер привлек меня симпатичными рисунками, в нем опять куча посланий, красивые стихи Эммануэли, Янтарь, Руах, Фио и др., рассказ Илины «Молинель – лесной эльф», статья об авторской песне и др. материалы. А 5, 32 стр., тираж практичный, цена симпатичная.

Жду следующих выпусков.

***

Версия № 22 разноцветностраничного проекта Александра Н. Трапезникова «Мое обнаженное сердце» - «Тропою метатропов» наполнена стихами, в которых я ничего не поняла. Ну не разбираюсь я в стихах. И поэтому смиренно прошу простить мое поэтическое невежество. Ничего говорить об этих стихах не буду кроме того, что мне они не понравились наличием в них матерных слов и выражений. Но… На вкус-на цвет, как говориться… А 5, 12 стр., других данных не имею.

***

На этом все. Прошу меня извинить, если сказала что-то не так или допустила какие-либо ошибки. Это всего лишь мое субъективное мнение об этих изданиях и каждый имеет полное право с ним не согласиться.

Natalia

АДРЕСА:

* Большая перемена (№ 7-9): 603159, г. Нижний Новгород, ул. С. Акимова, 35.
* Кришна Карнамрита (№ 3): [email protected]
* Маленький Мир (№ 17,23,26): [email protected]
* Молодежная Стрелка: (№ 164, 166, 167): 603003, Нижний Новгород, а/я 283 Виноградову Александру Владимировичу
* Мое обнаженное сердце (№ 22): [email protected]

Вход


Молодёжная стрелка
Молодёжная стрелкаГлавная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail
Молодёжная стрелка© 2003-2006 Молодёжная стрелка