Молодёжная стрелка
Следуй за белым кроликом, 30-11-08, Мангры::ФотоСтуденческий форумAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото
Молодёжная стрелка

**

Молодёжная стрелка

Конкурсы, фестивали, семинары. Выпуск 72.  |  Фотоконкурс журнала "Вояж и отдых"

Фотоконкурс журнала "Вояж и отдых".

Условия фотоконкурса:

Фотографии должны соответсвовать теме конкурса. Принять участие в конкурсе могут только зарегистрировавшиеся посетители сайта http://www.viomag.ru/photo/

Для участия в конкурсе принимаются только файлы формата JPEG. Файл должен быть не больше 300 Kбайт, и не более, чем 600 пикселей по ширине и 800 по высоте. Preview генерируется автоматически.

Общая оценка работы определяется, как среднее арифметическое оценок по всем голосам зарегистрированных участников. В конкурсе побеждает участник, чья работа набрала большее количество баллов.

Авторское право принадлежит авторам опубликованных работ. Журнал “Вояж и отдых” не несет никакой ответственности за опубликованные на конкурсе фотографии.

Участники конкурса не должны представлять работы, содержание которых может прийти в противоречие с действующими законодательствамм Российской Федерации и Европейского Сообщества. Сайт журнала“Вояж и отдых” не несет ответственности за нарушение участниками конкурса данного обязательства и оставляет за собой право удалить работы, нарушающие это условие.

Предложения и замечания присылайте по адресу [email protected]

 

Вход


Молодёжная стрелка
Молодёжная стрелкаГлавная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail
Молодёжная стрелка© 2003-2006 Молодёжная стрелка