Молодёжная стрелка
Animal Джаz, 15-11-08, Юпитер::ФотоБГ и Аквариум, 06-06-2008, Юпитер::ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото
Молодёжная стрелка

**

Молодёжная стрелка

Конкурсы, фестивали, семинары. Выпуск 72.  |  Фотоконкурс «Вокруг света с mail.ru»

У вас есть фотографии, достойные публикации в журнале «Вокруг света»? Вы стали свидетелем чего-то необычного, покорили горную вершину или поохотились на львов? Предлагаем принять участие в фотоконкурсе «Вокруг света», который проводится совместно с MAIL.RU.

Фотоконкурс «Вокруг света с Mail.ru» проводится каждый месяц с сентября по декабрь 2005 года. Фотоработы победителя будут опубликованы в журнале «Вокруг Света». Победитель получает подписку на журнал «Вокруг света» на 1 год. Для участников, чьи работы будут удостоены особой оценки жюри, предусмотрено несколько поощрительных призов.

Как принять участие в конкурсе?

Подготовьте цифровые фотографии для участие в конкурсе (в формате JPG).

Зарегистрируйтесь на сервере ФОТО.MAIL.RU (если вы еще не зарегистрированы в почтовой службе MAIL.RU; если зарегистрированы - можете использовать свой логин и пароль).

Разместите ваши фотографии в специальной папке «Вокруг света».

Больше ничего делать не нужно! Все фотографии, размещенные в этой папке на сервере ФОТО.MAIL.RU, участвуют в нашем фотоконкурсе автоматически.

Победители фотоконкурса «Вокруг света с Mail.ru» будут объявлены 15 октября на этой странице. Председатель жюри фотоконкурса «Вокруг света с Mail.ru» - Дмитрий Петрович Абрикосов, главный художник журнала «Вокруг света».

Положение о фотоконкурсе «Вокруг света с Mail.ru»

1. Общие положения

1.1. Фотоконкурс «Вокруг света с Mail.ru» (далее «Конкурс») проводится двумя организаторами: ООО «Издательство «Вокруг света» и ООО «нетБридж Сервисиз» на паритетных началах.

1.2. Задачи фотоконкурса – популяризация фотоискусства среди аудитории журнала «Вокруг света» и портала Mail.ru, продвижение журнала «Вокруг света» для аудитории портала Mail.ru, продвижение Интернет-сервиса для размещения фотографий ФОТО.MAIL.RU для аудитории журнала «Вокруг света».

1.3. В фотоконкурсе могут принимать участие любые дееспособные физические лица, являющиеся гражданами Российской Федерации и старше 14 лет.

2. Порядок проведения Конкурса

2.1. Конкурс проводится ежемесячно с 1 сентября по 31 декабря 2005 года.

2.2. Каждый месяц в указанный период проводится независимый этап Конкурса, по результатам которого определяется победитель. Объявление победителя производится на сайте «Вокруг света» по адресу www.vokrugsveta.ru/fotokonkurs через 15 дней после завершения каждого этапа Конкурса.

2.3. Решение о выборе победителя каждого этапа Конкурса принимает жюри, председателем которого является главный художник журнала «Вокруг света» Дмитрий Петрович Абрикосов, и в состав которого входят фотохудожники и фоторедакторы журнала «Вокруг света». Фотоработы всех участников Конкурса рассматриваются при определении победителя на равных основаниях.

2.4. Победитель каждого этапа Конкурса оповещается о выигрыше письмом по электронной почте на адрес, который он указал при регистрации в сервисе ФОТО.MAIL.RU.

2.5. Фоторабота победителя каждого этапа Конкурса публикуется в журнале «Вокруг света».

3. Условия участия в Конкурсе

3.1. На конкурс принимаются фотоработы, соответствующие познавательной тематике журнала «Вокруг света».

3.1. Для участия в Конкурсе необходимо:

3.1.1. Подготовить с помощью компьютера файлы с фотографиями в цифровом формате JPG размером не менее 1600x1200 точек (для размещения на сайте подойдут фотографии и меньшего размера, от 500 точек по ширине, но для печати в журнале фотографий победителей требуется именно такое разрешение).

3.1.2. Зарегистрироваться на сервере ФОТО.MAIL.RU по адресу http://win.mail.ru/cgi-bin/signup?foto=1, указав в анкете свое имя и фамилию, адрес электронной почты и пароль, а также заполнив другие требуемые поля (если вы являетесь пользователем почтовой службы MAIL.RU, то используйте свой логин и пароль).

3.1.3. Разместить фотографии, выдвигаемые вами для участия в конкурсе, в специальной папке «Вокруг света» на сервере ФОТО.MAIL.RU.

3.2. Участник конкурса гарантирует, что он является автором каждой фотографии, поданной на Конкурс, и участие его фотографий в Конкурсе не нарушает ничьих имущественных авторских прав (т.е. права на эти фотографии не были переуступлены третьим лицам).

3.3. Победитель Конкурса разрешает публикацию своей фотоработы, признанной лучшей решением жюри, в журнале «Вокруг света», подписывая соответствующий договор после объявления результатов Конкурса. В случае отказа подписать договор, жюри пересматривает свое решение и победителем объявляется другой участник Конкурса.

3.4. Победитель Конкурса обязуется сообщить свои данные для оформления подписки на журнал «Вокруг света» и отправке по почте специальных призов, присужденных ему жюри Конкурса.

4. Права и обязанности организаторов

4.1. Организаторы обязуются провести Конкурс в точном соответствии с настоящим Положением и вручить победителям Конкурса подписку на журнал «Вокруг света» на 1 год, а также специальные призы, присужденные по решению жюри.

4.2. В случае нарушения участником Конкурса настоящего Положения, организаторы имеют право отказать ему в участие в Конкурсе.

4.3. Организаторы имеют право не принимать на Конкурс фотоработы, которые по их мнению не соответствуют нормам морали или имеют ненадлежащее техническое качество.

 

Вход


Молодёжная стрелка
Молодёжная стрелкаГлавная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail
Молодёжная стрелка© 2003-2006 Молодёжная стрелка