Молодёжная стрелка
Animal Джаz, 15-11-08, Юпитер::ФотоСтуденческий форумБГ и Аквариум, 06-06-2008, Юпитер::ФотоФото::Noize MC, 21-09-08, Матрица
Молодёжная стрелка

**

Молодёжная стрелка

Конкурсы, фестивали, семинары. Выпуск 72.  |  Женщин в студию!

До 30 декабря принимаются заявки на участие в конкурсе на лучшее освещение женской тематики в СМИ.

Конкурс журналистов "Город женщин" учрежден Общероссийской ассоциацией работников СМИ "МедиаСоюз" в партнерстве с журналом "Город женщин" с целью стимулирования объективного освещения женской тематики в СМИ, продвижения гендерных знаний, развития профессиональных связей в медиаиндустрии с коллегами из зарубежных стран, поддержки социально ответственной журналистики.

Конкурсные работы будут оцениваться в пяти номинациях:

- "Женское лицо в политике";
- "Женщина и бизнес";
- "Женщина на рынке труда";
- "Роль женщины в семье";
- "Женщина и мужчина: от равных прав к равным возможностям".

Пять победителей (независимо от вида СМИ), набравшие в каждой номинации высший балл, будут номинированы для участия в программе обменов между США и Россией "Открытый мир", финансируемой Конгрессом США.

Финалисты программы смогут посетить США в 2006 году и ознакомиться работой женских некоммерческих организаций, деловых ассоциаций, правительственных и бизнес-структур, СМИ.

Подробная информация о программе "Открытый мир" - на сайте: http://www.openworld.gov.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 декабря по адресу: 191040, Санкт-Петербург, Пушкинская ул., 5, МедиаСоюз.

Контакт: Общероссийская ассоциация работников СМИ "МедиаСоюз" телефоны: (812) 112-09-49, 164-55-55, 312-85-12, e-mail: [email protected]

 

Вход


Молодёжная стрелка
Молодёжная стрелкаГлавная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail
Молодёжная стрелка© 2003-2006 Молодёжная стрелка