На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форумSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото

Голосуйте здесь!

Лучший альбом 2010 года -- это:


ARCADE FIRE "The Suburbs"1043%

BAND OF HORSES "Infinite Arms"14%

ELLIE GOULDING "Lights"28%

JANELLE MONAE "ArchAndroid"28%

KANYE WEST "My Beautiful Dark Twisted Fantasy"417%

LADY ANTEBELLUM "Need You Now"14%

LAURA MARLING "I Speak Because I Can"14%

MARINA & THE DIAMONDS "The Family Jewels"28%

PLAN B "Defamation Of Strickland Banks"14%

RUMER "Seasons Of My Soul"00%

Всего:24 100%
**

Рубрики

Альбом недели  |  ROBBIE WILLIAMS "Intensive Care"

ROBBIE WILLIAMS Intensive Care

Мы уже забыли, как каких-то ещё 10 лет назад юный манчестерец ROBBIE WILLIAMS входил в состав бой-бэнда TAKE THAT. Его уход и стал первым сигналом для распада группы. Пожалуй, этот поступок и заявил о ROBBIE как о сильной личности, положив начало новому ROBBIE WILLIAMS’у, «единственному и неповторимому».

Да и сольная карьера развивалась поначалу «не лучше всех»: по продажам он первый год проигрывал своему более модному тогда коллеге по TAKE THAT – GARY BARLOW. Однако, предрождественский сингл “Angels” заставил британцев обратить пристальное внимание на ROBBIE. После этого он стал национальным героем №1.

Нужно ли говорить, что все альбомы ROBBIE WILLIAMS’а стали в Британии мультиплатиновыми. Это единственный исполнитель, стабильно популярный на протяжении уже 9 лет!

По своему содержанию альбом “Intensive Care” напоминает “Escapology”. Может быть, по такому же количеству баллад, по настроению. Пластинка получилась очень разной. Наверное, настолько разной, как лишь “I’ve Been Expecting You”. Хотя динамичность того периода ушла из творчества ROBBIE. Уже второй альбом подряд, который отдаёт больше творческой усталостью, чем полубунтарской свежестью, которыми были так сильны первые диски ROBBIE WILLIAMS’а.

Первый сингл “Tripping” сам ROBBIE WILLIAMS описывает как «мини-гангстерскую оперу». Возможно от тяжёлой ротации на радиостанциях, этот трек кажется самым ярким и  запоминающимся. Начинается альбом с довольно грустной по тексту вещи “Ghosts", в которой есть такие слова: “We are ghosts /(A long long time ago)/(Me and you)”. Вот и усталость автора… Разноплановость и многоликость музыкальности ROBBIE WILLIAMS’а отражают совершенно разные композиции: “Spread Your Wings”, “Sin Sin Sin”, “Your Gay Friend”… Самая красивая вещь на альбоме – “King Of Bloke & Bird” ставит логическую точку на данном альбоме. Но далеко не последнюю…

Вывод: если Вы ищите хороший поп-альбом, то лучше ROBBIE WILLIAMS’а может быть только ROBBIE WILLIAMS!

Rating: 8/10

Андрей Копий

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок