Молодёжная стрелка
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоФото::Noize MC, 21-09-08, МатрицаСледуй за белым кроликом, 30-11-08, Мангры::ФотоAnimal Джаz, 15-11-08, Юпитер::Фото
Молодёжная стрелка

Стоматология для детеи в Хабаровске детская стоматология Хабаровск. **

Молодёжная стрелка

Конкурсы, фестивали, семинары. Выпуск 74.  |  Национальный конкурс СМИ

Союз журналистов России и Программа Всемирной организации здравоохранения по вопросам политики и управления здравоохранением в России, осуществляемая при поддержке Канадского агентства международного развития, объявляют национальный конкурс СМИ. К участию в конкурсе приглашаются профессиональные журналисты — сотрудники и авторы газет и журналов, радио и ТВ, интернет-изданий России. Один автор может представить несколько (не более 5) материалов. К участию приглашаются также СМИ, уделяющие последовательное внимание проблемам общественного здоровья, организации здравоохранения, продвижению позитивного опыта в данной области (на конкурс представляются не более 3 номеров издания).

Принимаются материалы в жанрах очерка, интервью, статьи, телевизионной и радиопередачи, социального расследования и других, опубликованные и выпущенные в эфир с 1 сентября 2005 до 31 января 2006 года. Принимаются также циклы публикаций и передач.

Публикации могут быть представлены в оригинале (предпочтительнее полное издание) или ксерокопии материала (с указанием издания, даты и полных контактных данных автора), радиопрограммы и телепередачи — в аудиозаписи (в виде обычных аудиокассет) и видеозаписи (кассеты VHS) соответственно, с указанием компании и времени выхода в эфир.

Победителей ждут первая, вторая и третья премии, специальная премия для компании, а также дипломы.

Материалы просьба направлять по адресу: Москва, 119992, ГСП 2, Зубовский бульвар, 4, Союз журналистов России с пометкой «Конкурс: Наше здоровье» не позднее 1 февраля 2006 г. (дата получения).

По всем возникшим вопросам просьба обращаться по тел.: (095) 201-22-57 (доб.113) к Ирине Смирновой, электронная почта [email protected]

Вход


Молодёжная стрелка
Молодёжная стрелкаГлавная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail
Молодёжная стрелка© 2003-2006 Молодёжная стрелка