На главную
Tracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

Голосуйте здесь!

Лучший альбом 2010 года -- это:


ARCADE FIRE "The Suburbs"1043%

BAND OF HORSES "Infinite Arms"14%

ELLIE GOULDING "Lights"28%

JANELLE MONAE "ArchAndroid"28%

KANYE WEST "My Beautiful Dark Twisted Fantasy"417%

LADY ANTEBELLUM "Need You Now"14%

LAURA MARLING "I Speak Because I Can"14%

MARINA & THE DIAMONDS "The Family Jewels"28%

PLAN B "Defamation Of Strickland Banks"14%

RUMER "Seasons Of My Soul"00%

Всего:24 100%
**

Рубрики

Альбом недели  |  BUSTA RHYMES "The Big Bang"

BUSTA RHYMES The Big Bang

Чрезвычайно заметный и яркий во всех отношениях рэппер BUSTA RHYMES пополнил свою дискографию новым альбомом “The Big Bang”. Это первая студийная работа рэппера за почти 4 года. Но всё это время о BUSTA RHYMES так или иначе было слышно. Многочисленные хитовые дуэты (правильнее их назвать «коллаборации», т.е. collaborations – «совместные записи»), в том числе с PUSSYCAT DOLLS позволили рэпперу стать «своим» и в европейских странах, которые всё ещё не настолько просвещены в плане рэпа и всё ещё воспринимают наиболее облегчённую его часть (то, что «на виду»).

Гипер-развязный стиль и манера BUSTA RHYMES несомненно обогатили хип-хоп культуру за последние 10 лет, в течение которых этот незаурядный рэппер превратился в одного из лучших «мастеров» своего дела. BUSTA RHYMES – один из немногих деятелей хип-хопа, кого смело можно назвать «личностью».

Альбом “The Big Bang” типичный рэп-альбом для исполнителя такого уровня: почти весь он состоит из совместных записей. Здесь в записи приняли участие Q-TIP, MISSY ELLIOTT, RICK JAMES, NAS, RAEKWON, will.i.am, STEVIE WONDER… Как и на прошлых пластинках, разнообразный и слишком вольный BUSTA продолжает удивлять безграничностью фантазий и необузданностью текстов. Альбом получился ещё более совершенным, чем предыдущие работы, зрелым… Это заметно по таким трекам, как “In The Ghetto”, “Don’t Get Carried Away”… В то же время, всегда узаваемый BUSTA в типичных для него “I Love My B****”, “Touch It”.

Лэйбл “Aftermath” может гордиться этим релизом!

Rating: 6/10

Андрей Копий

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок