На главную
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форум

Голосуйте здесь!

Лучший альбом 2010 года -- это:


ARCADE FIRE "The Suburbs"1043%

BAND OF HORSES "Infinite Arms"14%

ELLIE GOULDING "Lights"28%

JANELLE MONAE "ArchAndroid"28%

KANYE WEST "My Beautiful Dark Twisted Fantasy"417%

LADY ANTEBELLUM "Need You Now"14%

LAURA MARLING "I Speak Because I Can"14%

MARINA & THE DIAMONDS "The Family Jewels"28%

PLAN B "Defamation Of Strickland Banks"14%

RUMER "Seasons Of My Soul"00%

Всего:24 100%
**

Рубрики

Альбом недели  |  KILLERS "Sam's Town"

Killers Sam`s Town

Считается, что большая часть инди-рока «поставляется» британскими музыкантами. Но и у американцев есть что послушать. Главная гордость indie-rock-америки, экспортированная во многие страны мира, -- группа из Лас-Вегаса THE KILLERS (Brandon Flowers, Dave Keuning, Mark Stoermer, Ronnie Vanucci Jr.).

Дебют квартета “Hot Fuss” (2004) прошёл чрезвычайно заметно и ярко. Группа предстала миру с такими хитами, как “Somebody Told Me”, “Mr. Brightside”, “Smile Like You Mean It”, “All These Things I’ve Done”… Глобальный успех, в том числе, примерно равная популярность в США и Великобритании (здесь THE KILLERS легко вписались в mainstream).

Второй альбом “Sam’s Town” оказался ещё лучше, чем можно было предполагать. Пожалуй, он обдуманнее и разнообразнее, чем “Hot Fuss”. И хотя просматриваются явные аналогии с треками из предыдущего альбома, всё сделано на высшем уровне качества музыкального материала: целая россыпь из довольно ярких мелодий, ещё усилившееся значение клавишных (наиболее впечатляют “Read My Mind”, “Bling (Confession Of A King)”, “When You Were Young”, “For Reasons Unknown”…). Но всё же главенствует фирменный «киллеровский» гитарный риф: в каждой песне он особый.

Альбом “Sam’s Town” доказал состоятельность THE KILLERS на свежие, хотя и «мэйнстримовые» музыкальные идеи и позволил сделать группе шаг вперёд…

Rating: 9/10

Андрей Копий

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок