Газета Лингвист
Газета Лингвист

**

Жизнь рядовых лингвистов  |  И смех и грех

И смех и грех

Юмор спасет мир – это девиз вечно неунывающих КВНщиков, которые, несмотря ни на нехватку времени, ни на личные проблемы, ни на глобальные катастрофы, упорно собираются каждый день и действительно много работают, чтобы вовремя доставить нам с вами свежую порцию хорошего настроения. Наконец то и на их улице праздник – справедливость восторжествовала!

Сегодня участник нашей команды КВН «ОПАсные гастроли» (чье имя держится в тайне) с обезумевшим от счастья лицом выбежал из французского корпуса и понесся в сторону общежития, не замечая никого на своем пути. Запнувшись об меня, он вместо «извини», сказал, что руководство университета выделяет команде КВН восемь тысяч рублей при условии, что в ней есть бюджетники, которые учатся на четыре и пять. Главное, сказал он, чтобы, узнав об этом, все хорошисты-бюджетники не прониклись вдруг неожиданной любовью к юмору в поисках легкой наживы.

Мы радуемся очередной вашей победе вместе с вами, наши дорогие юмористы. И еще мы очень надеемся, что вы не забываете друзей. Целуем крепко, ваши журналистки с первого курса, переводческий факультет, по пятницам свободны…

Катя Акатова, Женя Грачева

Вход


Главная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеКонтакты
© 2006 "Лингвист"