На главную
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::Фото

**

Новости

Информер  |  Студенческий интернациональный концерт "Давайте познакомимся!"

Студенческий интернациональный концерт Давайте познакомимся!

В целях развития толерантности нижегородской молодежи Торгово-промышленная палата и Нижегородский интернациональный клуб студентов НИКС проведут интернациональный концерт «Давайте познакомимся!» 12 мая в Юпитере, начало в 18-00. Вход на мероприятие свободный. В концерте примут участие российские и иностранные студенты семи ВУЗов г. Нижнего Новгорода: ННГУ, НГМА, ВВАГС, ННГАСУ, НГПУ, НГЛУ, НГК.

Целью мероприятия является знакомство российских и иностранных студентов с культурой различных стран, развитие толерантного отношения к зарубежной культуре в молодежной среде, предоставить возможность российским и иностранным студентам рассказать о себе, раскрыть и представить свои творческие способности и таланты, а также узнать больше о языке, истории, культуре и обычаях других стран.

В программе:

  • Интернациональная команда КВН «Совместный проект» ННГАСУ;
  • Крэк («Район моей мечты») и VIP LЕAGUE и многое другое;
  • Танцевальный ансамбль «Академия танца»;
  • Песни и танцы народов мира;
  • Арабский рэп;
  • Русские национальные костюмы в стиле фэнтези.

Всего в концерте будет представлено более двадцати вокальных, танцевальных номеров, сценок из студенческой жизни в стиле КВН. В концерте примут участие иностранные студенты из Китая, Кореи, Марокко, Намибии, Индии, Сирии, которые представят выступления, как на русском, так и на родном языке. В качестве зрителей приглашаются российские и иностранные студенты г. Нижнего Новгорода.

«Молодежь, будь толерантной!» к этому призывают организаторы и участники концерта.

Ярик БФ ННГУ10.05.2006 20:49
Молодежь обязана быть толерантной! Иностранные студенты такие же как и мы. Отличное мероприятие.Обязательно приду!
Андрей04.05.2006 13:04
Как туда можно попасть? По приглашении или?
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок