На главную
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото

**

Новости

25.01.2007 18:51
Лента новостей  |  Итоги встречи Коновалова А.В. со студентами и активистами студенческого самоуправления ВВАГС

25 января Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Александр Коновалов провел открытую встречу со студентами Волго-Вятской академии государственной службы в рамках объявленного года молодежи в ПФО, посвященную вопросам студенческого самоуправления.

В первой части встречи Александр Коновалов ответил на широкий спектр вопросов, связанных с реализацией молодежной политики в стране и в регионе.

В ходе своего выступления он отметил значимый вклад и активную позицию ВВАГС в реализации текущих программ по работе с молодежью и институту студенческого самоуправления.

Во второй части встречи лидеры  студенческого самоуправления продемонстрировали  Полпреду отчетную презентацию «Системная модель студенческого самоуправления».

Презентация отображала этапы развития и дальнейшие перспективы самоуправления в системе высшего образования и внеучебной деятельности студентов.

Полпред высоко оценил методологические наработки студенческого самоуправления ВВАГС и предложил не останавливаться на достигнутом, поскольку у российского молодежного движения впереди долгий и тернистый путь.

Справка: Решением совета ректоров вузов Нижегородской области Волго-Вятская академия государственной службы определенна головным вузом по развитию студенческого самоуправления.

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок