Молодёжная стрелка
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоСледуй за белым кроликом, 30-11-08, Мангры::ФотоКрематорий, 17-11-2008, Театр Кукол::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::Фото
Молодёжная стрелка

**

Молодёжная стрелка

27.03.2007 01:42
Анонсы  |  Ориентация

В Нижнем Новгороде 31 марта 2007г. стартует 11 проект Фотокросс под названием «Ориентация», самый весенний, первый Фотокросс наступившего года. Фотоприключение меняет свою ориентацию – на этот раз в сторону городского ориентирования. Старт проекта - в 10-00 в «Каро Фильм» (ТЦ «Шоколад»).

Теперь для того, чтобы победить в проекте, важно не просто уметь держать в руках фотоаппарат, но держать его как можно крепче! Всех участников ждет настоящий кросс, состоящий из 8 этапов, каждый из которых предстоит найти, параллельно выполняя предложенные задания. Темы по-прежнему засекречены!

После кросса всех ждет не менее насыщенная программа. Пока жюри подводит итоги судейства ПРО и выбирает победителей, все участники приглашаются на мастер-классы известных нижегородских фотографов, а также киносеанс в киноцентре «Рекорд», где пройдет подведение итогов Фотокросса. После раздачи дипломов и призов от партнеров проекта – международной языковой школы «EF English First», ТМ «Contex», и компании «Pepsi» - большой подарок для всех участников - всю ночь в киноцентре «Рекорд» зажигает dj PARTYZAN (г. Москва).

Информационную поддержку проекту обеспечивают Радио MAXIMUM, MTV, Love Радио, DTV, журналы «Выбирай», «Крупный план» и «Особая кнопка». Интернет-партнеры проекта – NnovgorodOut.ru, портал «Студенческий городок», молодежный портал Nnover. Техническая поддержка Фотокросса – дизайн-студия «Понимания», студия «Плакат».

Стоимость участия команды из одного человека – 150 рублей, команды от 2 до 5 участников – 300 рублей. Фотографии печатаются бесплатно в «РИКС ФОТО» (ул. Ванеева, 32).

Собери веселую команду друзей и проведи последний день марта с Фотокроссом! Фотоаппарат и возраст участников по-прежнему не имеет значения. Значение имеет только то, что ты будешь на Фотокроссе!

Информация и регистрация на www.fk.nn.ru

Вход


Молодёжная стрелка
Молодёжная стрелкаГлавная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail
Молодёжная стрелка© 2003-2006 Молодёжная стрелка