На главную
Tracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото

**

Рубрики

Что мы знаем?  |  "Ирландский" юмор.

Три англичанина заходят в тактир и видят за одним из столиков ирландца. Они садятся и заводят разговор о том, как бы его подразнить... У первого англичанина рождается идея, он говорит остальным двум: "Смотрите!", встает, подходит к ирландцу и говорит:"Эй, приятель, я слышал что твой св. Патрик был голубым". "Ну и что?"- безразлично отвечает ирландец. Англичанин, смущенный, возвращается к своему столику. Второй вскакивает и со словами "А ну-ка попробуем вот так" подходит к ирландцу и говорит: "Послушай-ка, а ведь св. Патрик был не просто голубым, а ещё и трансвеститом". Реакция та же. Второй англичанин, раздосадованный, возвращается к приятелям. Тогда поднимается третий и говорит: "Ну всё, теперь остаётся только одно". Он идёт к столику ирландца и говорит ему: "Эй, я слышал, что твой св. Патрик был англичанином!". Тогда ирландец понимающе кивает: "А, так вот что твои друзья имели в виду!"

Молодой О'Доннелл вваливается в церковь, швыряет свое ружье под скамью и спешит в исповедальню. "Отец мой!" - задыхаясь от бега говорит он - "я только что застрелил двух английских лейтенантов!" Не услышав никакого ответа, он продолжает: "А ещё я убил английского майора". Но и в этот раз исповедник не говорит ни слова. О'Доннелл спрашивает:"Отец, вы не в обмороке?" "Конечно, нет"- отвечает иповедник -"Я жду, пока ты прекратишь говорить о политике и начнёшь исповедовать свои грехи"

Два изрядно подвыпивших ирландца ползут по полотну железной дороги. Один говорит: "Черт, я никогда ещё не видал таких длинных лестниц!" Второй отвечает: "Да св. Патрик с ней, с длиной; низкие перила - вот что меня больше всего достаёт!

Подборка Ивана Белова

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок