На главную
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::Фото

**

Рубрики

UKstudentsRU - Архив  |  Что мы знаем?

  • Что мы знаем о Великобриатнии?
    Великобритания? Что значит для тебя это слово? На секунду задумайся, и непременно у тебя всплывут ассоциации?.. Могу поспорить, это будет: Биг Бен, Лондон, королева-мать, чай, овсянка, НАТО, туман или футбол! Если я угадал, спешу тебя заверить я не ясновидец, просто результаты соцопроса, проведенного среди студентов смотрят правде в глаза…

  • Что британские студенты знают о России?
    Мы решили узнать, а с чем ассоциируется Россия у британских студентов?
    Ответы для нас оказались неожиданными: не было привычных "мороз, медведи и водка", но впрочем, возможно, это студенты Кембриджа такие продвинутые…

  • Великобритания сегодня
    Британцы гордятся тем, что заметно отличаются от любой другой нации мира. Они до сих пор придерживаются странных обычаев, таких, как левостороннее движение или игра в крикет.
    между Великобританией и остальной Европой издавна существует определенный психологический барьер, нисколько не снятый вступлением Великобритании в Европейский Союз. Ла-Манш - узкая полоска воды - сыграла решающую роль в истории Великобритании.
  • "Ирландский" юмор.
    Англичане шутят над ирландцами. Кстати, очень похоже на наши шутки над чукчами и т.п.
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок