Сайт студентов Нижегородского государственного лингвистического университета

**

Список темПредыдущая темаСледующая темаResetЛинейный

нижегородский Бойцовский Клуб

novice 19.08.2007 01:28
Не спрашивай нас кто мы, как нас зовут и где мы живем. Не говори с нами о наших увлечениях. Тебе не обязательно знать что мы за люди. Более того, мы и сами то не знаем кто мы. И уж тем более нам глубоко плевать кто ты.
Все что тебе нужно знать, что мы те, кто хотел бы жить на Бумажной улице, в арендованном доме, в заваленной токсичными отходами части города. Днем мы бы работали на дерьмовой работе, обостряющей чувство классовой вражды, а по вечерам собирались в грязном подвале, тускло освещенном одной лампочкой... Да, нас бы это устроило и, возможно даже, мы стали бы чуточку счастливее...
Мы те кто устал от существующего миропорядка, нам надоело выкладываться на работе и получать за это всего лишь деньги. Мы хотим делать что-то особенное, что-то чем можно гордиться...
А пока мы, разбивая носы и губы, ломая пальца и запястья, получая сотрясения мозга, пытаемся сказать тебе и себе: "Эй, парень, забудь свои вымышленные проблемы и найди наконец свои яйца!"
Печать
^  Diness  (рейтинг: 830) [to: novice] 20.08.2007 09:42
Первое правило клуба......

Далее по тексту.
А вот вы этому первому правилу уже изменили, на форуме вовсю растрепали, теперь по уставу ничего не остаётся сделать, как отрезать вам семенники.;)
Monkey see, monkey do....

Вот это круто - Fight club NN - тихая истерика.
Печать
^  ЧиЖеГ-ПыЖеГ  (рейтинг: 5450) [to: novice] 21.08.2007 12:36
А к чему все это?
нииипаааааняяятнаа
Печать
^  clam  (рейтинг: 16980) [to: ЧиЖеГ-ПыЖеГ] 21.08.2007 13:10
Спам обычный
Печать
Вход


Главная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеКонтакты
© 2000-2011 Студенческий городок