На главную

**

Нижегородская Городская Открытая Лига КВН  |  КВН 2001: Заметки редактора

За день до знаменательного открытия Нижегородской Открытой Городской Лиги.

Пишется в ночь перед игрой, сразу после просмотра команд на репетиции. Приведены шутки из славного КВН-овского прошлого наших героев.

"Факультет" - хозяева зала НГТУ. Команде 1 год. Чувствуется молодой задор и непеодалимую тягу к победе. Если справятся с некоторой суетливостью всё будет ОК! "Хорошо, давайте скрещивать" - сказал Мичурин, скрестив свои шпаги.

"Святоши" НИМБ - молодая самобытная команда. Наблюдается заметный рост. Чувствуется, что играть ребятам нравится. "Он умел молчать на 99 языках мира"

"Отдел кадров" - ВВАГС. Команда молодая и массовая команда с хорошей энергетикой. Если сможет найти общий язык с залам то перспективы очень хорошие. Наши учёные скрестили горох и морковку. Этим они сразу убили двух зайцев и ещё 150 -ти обеспечили расстройство желудка.

"Армянский квартал" -по своему уникальная команда. Так называемая сборная весёлых армян Нижнего Новгорода. Довольно интересно обыгрывается кавказский колорит.В Армении придумали новое лекарство от СПИДа. В связи с этим у нас заявление для всех девушек: "Ну, что? Пошли?!"

"Южный центр" - ВГИПИ. Представители Автозавода. Всегда отличались оригинальностью. Есть чем удивить публику. К/ф "Горец": Он Иван Иванов из клана Сидоровых. Родился 20 лет назад в трущобах Автозавода. Он - смертен. В данный момент он наступил на оголённый провод. Пойду отключу!

"Кочегары" - довольно опытная команда, играет с 1997 года. Несмотря на то, что представляют техникум уверенно держаться среди ВУЗов. Когда говорят лифчик на косточках, что имеется в виду? Сам лифчик? Или женская фигура?

"Статус Во!" - НГПУ, пожалуй, самая опытная команда в сезоне. Уверенная манера, хороший материал. Наряду с проверенными бойцами появились и новички, но это только красит.  Иногда мне кажется, что вертолёты - это души погибших танков

"Гуманитарная помощь" - команда, также уже не новичок. Приятно, что каждый раз радует новыми сценическими находками.

Я вчера женился!

Ну и как всё было?

Не знаю, я ещё фотографии не проявил…

"Опасные гастроли" - НГЛУ, ещё одна из самых опытных команд сезона. Есть свой стиль и замечательные актёрские работы. В школе милиции прошёл день первокурсника - 20 человек убито, 8 ранено, задерженно трое находящихся в розыске. Короче праздник - удался!

"Технари" - представляют один из техникумов Заволжья. К сожалению на репетицию приехать не смогли, но доподлинно известно, что с ними работает одна из сильнейших команд региона "На халяву" (ЗМЗ). Надеюсь всё будет удачно!

Из шуток ЗМЗ: - Интересно, а голубые в Нижнем встречаются?

- Тю, что им больше встречаться негде что ли?

Вход


© 2000-2011 Студенческий городок