На главную

**

Нижегородские лиги КВН  |  Нижегородская Городская Открытая Лига КВН

Нижегородская Городская Открытая Лига КВН

Нижегородская Городская Открытая Лига КВН

В 2001 году Департамент образования Администрации города Нижний Новгород и Нижегородский Государственный Технический Университет подписали ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОТКРЫТОЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ГОРОДСКОЙ ЛИГЕ КОМАНД КВН.

В сезоне 2001-2002 года в лиге играло уже 11 команд из ВУЗов и техникумов Нижнего Новгорода и области. Игры по поручению городской Администрации проводил студенческий клуб НГТУ.

Уютный зал Нижегородского Государственного Технического Университета с удовольствием и сейчас примет шестьсот зрителей. А финальные игры опять будут проходить в шикарном зале Нижегородского театра Комедии.

Вместе с Вами мы гордимся тем, что высокий организационный и творческий уровень игр нашей лиги не раз отмечали теле и радио ведущие, журналисты лучших нижегородских газет и просто хорошие люди, посещавшие гостеприимный зал Политеха.

Заботу администраторов лиги Вы почувствуете на себе задолго до начала игр. Вам вышлют регламент игр. За два-три дня перед играми Вы можете поработать с редакторами, выслушать их замечания и предложения. К каждой команде индивидуальный подход! – под таким лозунгом работают редакторы Лиги. А среди них были замечены члены команды КВН "Полисмех" – рейтинговой команды Международного Союза КВН, четыре года играющей в Межрегиональных лигах КВН.

За три года существования Нижегородской городской открытой лиги КВН было проведено полтора десятка игр, три фестиваль и несколько школ-КВН.

Не в последнюю очередь участие в сезоне Нижегородской городской открытой лиге подтолкивает команды к поездке на Международный фестиваль команд КВН в город Сочи, по итогам которого они как правило приглашены в центральные и межрегиональные лиги Международного Союза КВН. Таким образом, все финалисты нашей лиги обеспечивают себе места либо в межрегиональной лиге , либо в Центральной лиге.

Мы стараемся, чтобы наша лига стала для играющих в ней команд дорогой в "большой" КВН. Не единственной, но проторённой и проверенной.

Дополняется фотоархив с четвертьфинальных игр НГО Лиги КВН
Фото с четвертьфинальных игр, которые проходили в актовом зале политехнического университета.
Алексей Юрин. Краткий отчет редактора.
Алексей Юрин. Краткий отчет редактора.
по играм четвертьфинала Нижегородской Городской Открытой Лиги КВН сезона 2004 года.
Результаты прошедших игр в цифрах и оценках.
Отобранные редактором удачные шутки
Рейтинговая таблица команд участниц НГО Лиги КВН.
Как будут проходить четвертьфинальные игры НГОЛ?
Ответ на самый часто задаваемый вопрос.
Фоторепортаж с фестиваля Нижегородской Открытой Лиги КВН 2003 год
Если у вас есть еще какие-нибудь фотографии присылайте, доложим.
КВН 2003: Отчет о фестивале 3 декабря.
Люди не могли попасть в зал …
3 декабря в Нижегородском Государственном Техническом Университете состоялся Третий фестиваль команд КВН Нижегородской Открытой Лиги. Люди собравшиеся на пятачке у входа в большой актовый зал не могли попасть внутрь. Большой и просторный зал не вмещал всех желающих.
КВН 2002: 1/4 финал Нижегородской Открытой Лиги КВН
(19.05.2002 Как это было...)
На душе было светло и весело, в голове тоже. Её даже не посещали мысли о грядущей сессии. И причиной этой так называемой эйфории был именно Он. Да, действительно после встречи с Ним мир, как это не было бы банально, становился ярче, именно он заставлял меня забыть обо всем и думать только о Нем, Он мог сделать так, что бы все вокруг становились такими родными. Да и вообще я долго могу говорить о Нем, о КВН.
КВН 2001: Вера Кочева. КВН «Лига Поволжье» 2001год
27-28 октября. ДК Газ. КВН «Лига Поволжье». Н. Новгород участвует в турнире 28 октября. В зале царит полумрак. Публика ждет начала игры. И вот на сцене появляется ведущий и объявляет о начале турнира: «Мы начинаем КВН».Вниманию зрителей было представлено 4 команды, кроме «Полисмеха»,участвовали кэвэнщики из городов Саранска, Набережные Челны и Благовещенска.
КВН 2001: Заметки редактора
за день до знаменательного открытия Нижегородской Открытой Городской Лиги.
Пишется в ночь перед игрой, сразу после просмотра команд на репетиции. Приведены шутки из славного КВН-овского прошлого наших героев.
ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОТКРЫТОЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ГОРОДСКОЙ ЛИГЕ КОМАНД КВН
Вход


© 2000-2011 Студенческий городок