На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::Фото

**

Форумы
список темпредыдущая темаследующая темаResetлинейный

Черный Понедельник с Доктором Алёшиным

Док Алёшин 26.01.2008 13:38
11 февраля 2008
Черный Понедельник с Доктором Алёшиным
Литературно-маскарадное чилаут-пати в ночном клубе «Style»
(Нижний Новгород, ул. Народная, 41)

Черный Понедельник - новый российский альтернативный праздник, учрежденный Доктором Алёшиным.
Именно в этот ничем не примечательный день выходят в свет сразу аж две аудиокниги автора.
Рекорд-лейбл L-PRO (ООО «Эль-Про») готовит к выпуску серию аудиокниг Доктора Алёшина. 11 февраля состоится официальный релиз первых двух «томов» «Города Мертвецов», сборника короткой прозы Доктора Алешина, а в ближайшем будущем в свет выйдут избранные произведения Даниила Хармса в его прочтении.
Реализация коллекционных легальных аудиокниг автора планируется не только в Нижнем Новгороде, но и по всей территории РФ (подписаны контракты на дистрибьюцию «Бомонд», «Союз» и др.)


«Черный Понедельник с Доктором Алёшиным» приколет и альтернативного жителя города N, и многоуважаемого гота или готессу, и эмо-тру, и эмо-позера, и гламурного подонка, и любителя загадочной транс-музыки, и просто поклонника литературы и черного юмора.
В программе вечера чтение собственных рассказов маргинальной личностью Доктором Алешиным.
Вы услышите не менее ста произведений автора (классические нетленки и новейшие истории), а также избранные произведения мастера черного юмора Даниила Хармса и параноидально-суицидального А.Блока.

На входе Вас встретят очаровательные скелетонши, в баре вы можете отведать вкуснейших ядов, подаваемых под видом напитков и коктейлей.
Ожидается очередной непредсказуемый видео-дизайн от Доктора, море эмоций - смеха и слез, скелеты в шкафах, сексапильные медсестры-убийцы и, конечно, убийственная ЛИТЕРАТУРА от мастера некроромантического жанра Dr. Алёшина.

Приветствуется смертельно-могильный дизайн на лицах и телах. Пиплы с черепами и прочим веселыми Роджерами на одежде и аксессуарах впускаются в клуб на льготных условиях, готы и эмо – та же байда, то есть билеты дешевле.

Кладбищенский оркестр под управление Ди-джея ##### (резидент Стайла).

P.S. Ну наконец-то появился еще один праздник, когда костюмы и дизайн на хеллоуин будет уместен и просто необходим! На «Черный Понедельник с Доктором Алёшиным» можно прийти в костюме вампира или смерти, неся под мышкой маленький гробик….
Будет весело….


Начало в 18.00 и до 22.00
На входе фейс-контроль: если вы краснощекая толстая девочка в спортивном костюме, то, простите, вас могут и не пустить…



Ждем вас! И, как сказал поэт,

«Понедельники и вторники
Окрасим кровью в праздники!»


Контакты: +79101230597, 460-00-01 Доктор Алёшин
Пресс-агент: фрау Катерина +79202501187
печать
^  Док Алёшин  [to: Док Алёшин] 26.01.2008 13:47
да людейто здесь не много
печать
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок