На главную
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форум

**

Интерактив

Интерактив  |  Гостевая книга / Отзывы / FAQ

Данный раздел для вопросов пожеланий, озывов, комментариев, предложений, замечаний, жалоб и т.д. связанных с работой портала (за исключением бренч-сайтов, размещенных в разделе "Проекты") и только. Для сообщений на другие темы используйте форумы.

Гостевая книга является интерактивной зоной сайта, для которой установлен режим пре-модерации. Это значит, что все вновь добавленные сообщения появятся только после просмотра модератором.

Мы обязательно ответим на сообщения, которые этот требуют.

16.05.2002 02:20Widget
ИмяWidget
E-Mail[email protected]
Городnino
Текст:да оформление радует ... но обновление его так портит ето произведение... информационная страничка отстает по времени событий...токсть они давно прошли .а материал токо вышел... порабы оперативно работать ...раз назвались так громко ...предлагаю ввести рубрику новости из вузов ...а то у вас токо одни информашки общего плана...и побольше фоток с действиями (с сюжетом) а то как-то смотреть на физиономии не интересно (если там пишется про мероприятие)
03.05.2002 03:50feeling
Имяfeeling
E-Mail[email protected]
Текст:Почему проигнорирован Нижегородский коммерческий институт? Это один из достойнейших институтов в городе. Прошу исправить эту ошибку.
22.04.2002 16:08Дмирий
ИмяДмирий
E-Mail[email protected]
ГородСаров
Текст:Ребята, классный сайт.
Так держать и у вас всё получится.
Ведь в нашей жизни главное не унывать.
Хотелось бы побольше юмора.
12.04.2002 14:17Инкогнито
ИмяИнкогнито
E-Mail*************
ГородN
Текст:Ребята было очень не красиво с вашей стороны хамить в такой форме Мисс ВУЗ НН и редакцию газеты ВУЗелок, если бы это была критика я бы еще понял, а это ни что иное как полное отсутствие какой либо морали, можете удалить мое сообщение , но я надеюсь его успеет прочить хоть кто ибудь кто присутствовал от Вас на мероприятиях в Рокко, пусть им будет стыдно, когда они в следущий раз придет просить билеты на вечеринку.....
04.04.2002 15:49Фесон
ИмяФесон
E-Mail[email protected]
ГородПитер
Текст:Знаете,сайт довольно приличный и мне он понравился... призываю к возможному сотрудничеству! Эксперементальная студия интернет радиовещания
URLwww.bonch.itut.ru
22.02.2002 20:23denis
Имяdenis
E-Mail[email protected]
ГородDZ-K
Текст:Сайт отличный! Но правовую базу давно пора обновить. Многие законы были изменены и дополнены.
10.01.2002 07:09Наталья
ИмяНаталья
E-Mail[email protected]
ГородЮжно-Сахалинск
Текст:Привет, с прошедшими новогодними и рождественскими праздниками!
Сайт довольно неплохой, но хотелось бы чтобы побольше внимания уделялось рубрике "Право", поскольку мне защищать диплом по уголовному праву, и почитать бы что нибудь в связи с этим. Неплохо бы публиковать из учебников Особенную часть уголовного права, поскольку основное внимание в учебном процессе уделяется именно ей.
Всего хорошего Вам!
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок