На главную
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форумTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::Фото

**

Интерактив

Интерактив  |  Гостевая книга / Отзывы / FAQ

Данный раздел для вопросов пожеланий, озывов, комментариев, предложений, замечаний, жалоб и т.д. связанных с работой портала (за исключением бренч-сайтов, размещенных в разделе "Проекты") и только. Для сообщений на другие темы используйте форумы.

Гостевая книга является интерактивной зоной сайта, для которой установлен режим пре-модерации. Это значит, что все вновь добавленные сообщения появятся только после просмотра модератором.

Мы обязательно ответим на сообщения, которые этот требуют.

07.01.2002 14:11PAVлик
ИмяPAVлик
E-Mail[email protected]
ГородНижний Новгород
Текст:Приветствую!!! Это ответный визит. Спасибо за критику. Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством. Сайт прикольный - есть чему поучиться. Моё большое пожелание - добавьте некоторые кафедры и факультеты в моём родном НГТУ, а то создаётся впечатление, что у нас только Автомобильный, хотя я сам учусь на ФИСТе. Спасибо за внимание...
URLhttp://vuzelok.dax.ru
24.12.2001 01:05SPQR
ИмяSPQR
ГородN.N.
Текст:Все вроде ништяк, только я что-то не нашел авторов, т.е. фоток там, описаловок каких-нето и т.п. Вот. Опять же Дима Лавров понравился. Проза, правда. слабовата большей частью, стихи в общей массе страшны, исключая 2-3 человек, которых сразу видно.
16.12.2001 23:42Костян
ИмяКостян
Текст:В натуре прикольный сайт, только побольше юмора, анкет, фоток.
Давайте, братаны, наверстайте упущенное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09.11.2001 00:38Диман Гохлернер
ИмяДиман Гохлернер
Городтот же самый
Текст:Классный сайт.Мне понравилось.Вообще просто нужно немножко поболее хумора и все будет здорово!!!! Сейчас 00:34 завтра на работу, а я сижу и копаюсь в сайте, блин наглядеться не могу! Все супер
02.10.2001 20:49Ева
ИмяЕва
E-Mailневашедело
ГородНиНо
Текст:Теперь я поняла, что значит nino в названии вашего сайта, НиНо - Нижний Новгород.Но вообще-то я здесь для того, чтобы выразить свое восхищение рассказом Алены Сесюниной (бывают же фамилии) "Прежде чем уйти и не вернуться". Уважаемая Алена, я всегда считала литерату видом искусства, твое произведение проняло меня до глубины души. Как человек сильноромантичный, я перечитала его трижды, вообразила себя на месте главной героини, всплакнула от наличия хеппи-енда и до сих пор пребываю под впечатлением. Спасибо тебе за это прекрасное чувство. Короче говоря, хочу еще и искренне желаю тебе процветания на литературном поприще.
С уважением, твоя поклонница Ева.
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок