На главную
Студенческий форумTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::Фото

**

Новости

События  |  Ольга Арефьева и «Ковчег», 30-11-2008, Театр кукол::Отчет

Всё мне это снится….

Закрываешь глаза и пропускаешь музыку через себя… И сразу в памяти всплывают разные воспоминания: плохие, хорошие… В последний день осени 30 ноября 2008 состоялся концерт Ольги Арефьевой и группы «Ковчег» в поддержку нового диска Каллиграфия. Концерт был воистину осенний, наполненный как грустью и тоской, так и безудержной радостью.

Ещё до начала концерта можно было насладиться обстановкой, людьми. А они собрались очень разные: разных возрастов, разных жизненных позиций, но все интересные и к каждому хотелось подойти и поговорить.

До начала концерта и в антракте звучал саундтрек к книге Ольги «Смерть и приключения Ефросиньи прекрасной». Первыми, как положено, вышли музыканты, затем она. Ольга появилась перед публикой в розовых очках (как символично), объяснив это тем, что она пока нас не знает и не доверяет нам, но как только будет убеждена в том, что мы не ослепим её вспышками фотоаппаратов, обязательно снимет. Так и произошло. Удивило и порадовало огромное количество инструментов. Бедные музыканты J некоторые играли сразу на 4ёх!! Сильная музыка пронизывала насквозь! Было исполнено много новых песен. Чувственная, нежная, мелодичная музыка периодами переходила в шумный и весёлый оркестр в таверне. Прекрасный чистый голос Ольги Арефьевой и изящество её движений дополняла танцующая девушка позади музыкантов, которая усиливала восприятие некоторых песен. По словам самой Ольги первая часть концерта была, так скажем, «на подумать», а вторая более простая и беззаботная, что было подтверждено песней про уличные спектакли в Италии. Когда она вышла в костюме милой девочки, стала задорно петь, подпрыгивать, танцевать, кидать розы в зал, в тот же момент мыльные пузыри посыпались сверху…всё это было похоже на весёлое представление и навеивало праздничное настроение! Но праздник закончился….во время антракта Ольга вкратце рассказала, что собирается приехать к нам со своей творческой группой “KALIMBA” сыграть спектакль и провести тренинг для желающих. Так что будем ждать новые творческие проекты этого талантливого человека…

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок