Молодёжная стрелка
Tracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоБГ и Аквариум, 06-06-2008, Юпитер::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото
Молодёжная стрелка

**

Молодёжная стрелка
Список темПредыдущая темаСледующая темаResetПоследние внизуСтруктурированный

Итоги второго отборочного тура фестиваля "Alaska-Fest"

Kleo Leo 14.05.2009 00:10
Kleo Leo - Итоги второго отборочного тура фестиваля "Alaska-Fest"КСЕНИЯ MOUSE – КОРОЛЕВА ВТОРОГО ДНЯ ФЕСТИВАЛЯ «Alaska-Fest»!
Итак, 10 мая прошёл уже второй тур фестиваля «Alaska-FEST». В нем приняли участие группы: е11even, Пент Хаус, Traisy, Я-ма, SoF и Ксения Mouse.
Открывала фестиваль группа Я-ма. Несмотря на отсутствие барабанщика, гитарист и басист не постеснялись сыграть, как показалось, всю программу, которую они планировали исполнить на фестивале всем коллективом.
Следующими на сцену вышла группа Traisy. Музыканты, как обычно, были зажигательны и веселы. В конце своего выступления вокалист сделал своё коронное сальто со сцены, чем очень порадовал собравшихся!
Третьими появилась группа SoF. Но так как именно в этот момент у ребят почему-то не оказалось «железа», они поменялись выступлением с группой е11even. После SoF, конечно, выступил – как всегда зажигательно и здорово!
Все музыканты е11even выложились от души, с любовью к музыке, которую исполняют, с уважением к слушателям.
Выступление Ксении Mouse было просто выше всяких похвал... Бенгальские огни, чудесная подборка песен, замечательный голос, а также экспромт музыкантов группы «Аляска», всё это показала Ксения на сцене при своём выступлении.
Следующей выступала группа Пент Хаус. Ребята выплеснули столько энергии, прекрасного настроения, что их хотелось слушать еще и еще. Поставила большую позитивную точку в фестивале группа «Аляска». После чего были объявлены результаты второго тура фестиваля.
А они таковы:
первое место заняла Ксения Mouse, второе - SoF, третье - Traisy, и четвёртое - Пент Хаус.
Группы, занявшие со 2-е по 4-е места, в настоящий момент продолжают борьбу через голосование на форуме «Аляски» - alaska.nnov.ru. (http://www.alaska.nnov.ru/forum/).
Все лауреаты фестиваля встретятся 24 мая на концерте в «Рок-Баре» (начало в 18.00), изюминку в который добавят гости из Йошкар-Олы - группа «Миру Мир». Всех непременно ждём!
Печать
Вход


Молодёжная стрелка
Молодёжная стрелкаГлавная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail
Молодёжная стрелка© 2003-2006 Молодёжная стрелка