Сайт студентов Нижегородского государственного лингвистического университета

**

Список темПредыдущая темаСледующая темаResetЛинейный

AIESEC в России: международные стажировки, развитие лидерства, международная образовательная среда

Павел Анисимов 12.11.2009 18:16
Павел Анисимов - AIESEC в России: международные стажировки, развитие лидерства, международная образовательная средаМеждународные стажировки более чем в 100 странах мира для студентов и выпускников вузов, международная образовательная среда, собственные проекты, реализуемые молодыми людьми, международная сеть контактов. Всё это для личного и профессионального развития молодых людей. Всё это - международная молодёжная организация AIESEC!

И сейчас у тебя есть шанс создать представительство AIESEC в своём городе.
Вот уже 60 лет молодые люди во всем мире развиваются благодаря возможностям международной организации AIESEC.

Возможности AIESEC это…
• Стажировки. У каждого из членов организации есть возможность поехать на стажировку по специальности в одну из 107 стран мира. Ежегодно реализуется около 5500 стажировок в области социального развития, менеджмента, инженерии, образования, IT.
• Лидерский опыт. Каждый год в мире молодые люди управляют AIESEC на уровне своего города или страны, получают лидерский опыт. Члены организации реализуют свои собственные проекты в сфере предпринимательства, образования, в рамках тех или иных социальных проблем. В течение реализации проектов у каждого из членов команды есть возможность поработать в разных функциональных областях: маркетинге, связях с общественностью, финансах или в области управления персоналом.
• Международная образовательная среда. Ежегодно AIESEC проводит 470 конференций во всём мире. На этих конференциях члены организации получают знания в сфере стратегического менеджмента, планирования, финансов, брендинга, практические навыки переговоров и продаж. Также проходят мастер-классы и тренинги от партнёров и выпускников организации, среди которых топ-менеджеры ведущих международных компаний.
В России AIESEC существует уже 20 лет. На данный момент представительства AIESEC есть в 17 городах России, нас поддерживают ведущие компании и вузы. Регулярно AIESEC открывает новые представительства. Твой город может стать следующим. Мы готовы тебе в этом помочь.
Для этого тебе нужно:
- принять решение об открытии представительства в своём городе,
- собрать необходимый пакет документов,
- сообщить об этом Марии Исаевой - Вице-президенту по развитию локальных комитетов AIESEC в России ([email protected]) (ей же ты можешь задать все интересующие тебя вопросы),
- приехать на национальную конференцию для получения знаний о том, как организовать AIESEC в своём городе.
Подробнее о том, как открыть представительство в своём городе http://www.aiesec.ru/52/expansion.html
Ты можешь задать все интересующие вопросы Вице-Президенту по развитию локальных комитетов AIESEC в России Марии Исаевой или менеджеру по развитию регионов Юлии Горбуновой [email protected]
Официальный сайт AIESEC в России www.aiesec.ru
What is AIESEC (видео) http://www.youtube.com/watch?v=_Y18jWen-kE&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=QWeRrs8UBGQ&feature=related
Печать
Вход


Главная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеКонтакты
© 2000-2011 Студенческий городок