Сайт студентов Нижегородского государственного лингвистического университета

**

Список темПредыдущая темаСледующая темаResetЛинейный

Кто такие нелюди.

disman3 18.12.2010 14:20
. Из физиологии известно, что все живые существа пытаются за меньшее количество времени и усилий получить больший результат. Поскольку человек социальное существо, обучается чему-то новому и профессии у других людей, то стремясь к лучшему обращает особенное внимание на лидеров, преуспевающих среди окружающих личностей. Разговоры даже и в быту сводятся на темы приобретения нового, чего нет и что хотелось бы иметь - ищутся удачные примеры и сравнения. Деградирующие же психикой индивидуумы ни чего не умея и не желая делать пытаются превзойти других мысля диаметрально противоположно. Изыскиваются изгои и неудачники, в чём-то допустившие ошибки люди, на которых и сосредотачивается внимание: сравнивают между собой, припоминают случаи. Аналогичным образом обсуждаются не планы на будущее и стремления, а разочарования и не желание что-то делать и приобретать, боязнь чего-то и сомнения: теперь не за что не захочу…, что-то мне расхотелось…, зачем теперь мне это; боюсь что не получится, теперь уже поздно, не пойму я что-то…. Таким образом деградирующие индивидуумы – нелюди пытаются быть похожи на здоровых духом личностей, имитируя бурную хозяйственную и производственную деятельность, пытаясь за счёт поиска негатива казаться лучше других.
. Например, если люди обучаются у окружающих, считают многих других авторитетными людьми, то по причине ассоциативности памяти в мозге образуются правильные взаимосвязи между разными отраслями деятельности. Когда же психология изменяется на обратную, то изыскиваются даже и мелкие ошибки, что деградирующая личность становится неспособна не только мыслить длинными логическими цепочками, но и связывать между собой разные факты в единое целое – лозунги и короткие фразы с длительным и мучительным размышлением над более или менее сложными вещами становятся нормой общения, повсюду мерещатся проблемы и напряжённости.
. Например, если людям неприятно слушать о чужих ошибках и грехах, то у нелюдей это вызывает небывалый подъём настроения и живейший интерес.
Печать
^  helper  [to: disman3] 17.02.2011 20:48
А я вот тоже хочу рассказать о нелюдях. На мой взгляд, нелюди - это те, которые обладают наделенной властью и пользуются ей исключительно в своих корыстных интересах. Причем решения таких нелюдей сказываются на большом количестве людей и огорожены от их влияния. Причем, самое интересное, что эта болезнь чрезвычайна заразна: как только нормальный человек попадает в среду нелюдей, он становится им подобным. Болезнь имеет массу негативных последствий, включая саморазрушение, и ее могут болеть многие организации. Вы скажете: "Надо с этим бороться!". Но те, кто по дальновиднее, заявят, что надо исключить причины, а не бороться с диагнозами. Развитие гражданина думающего, неравнодушного, критичного с самого рождения - вот решение. И тогда такой активный и участливый гражданин не позволить возникнуть нелюдям и будет уверен, что всегда сможет повлиять на социально значимые решения.
Печать
^  disman3  [to: disman3] 24.04.2011 11:03
. Поскольку нормальные люди не делают секрета из своего успеха, хвалясь громко заявляют о себе, а при неудачах поступают наоборот, то для нелюдей слежка за окружающими, включая быт и взаимоотношения между полами, является нормой поведения, насущной жизненной потребностью. Пытаясь завуалировать свои подлые действия нагло объявляют о том, что перестают «следить за судьбой» кого либо: стал не интересен, все разочаровались в ней, ни чего из себя не представляет – имитируя при этом собственную высокую социальную значимость в отношении кого либо, окружающих людей.

. Слежка за другими людьми и поиск негатива делают психологическую направленность мышления индивидуума ярко заметной. Вместо радости творчества, ожидания приобретения чего-то нового, бытовых удовольствий возникает вечно «неуспокоенный борец за правду», «страдалец». Мрачные лица, напряжённые позы, скрипучий голос и т.д. - выдают с головой.

. Одно из последствий постоянного поиска индивидуумом негатива для ощущения собственной иерархической значимости в отношении окружающих это отсутствие чувства любви, прекрасного. Нелюди супружество воспринимают как своеобразную нужность для чего либо другого человека, физиологическую или материальную потребность. Ты мне одно, а я тебе другое – тогда вместе будем счастливы.
. Например, молодая москвичка на каникулах "ссорится" со своим парнем и где то в часе езды пригорода ... с "настоящим мужиком" из соседней деревни. К 10 сентября под предлогом "ты долго не появлялся и я уже занята" ... уже опять со своим старым приятелем.
Печать
^  disman3  [to: disman3] 07.08.2011 18:21
. Поскольку нелюди не стремятся к совершенствованию, мало интересуются победами и достижениями других, то для них не существует понятия времени. Более того, постоянно следя за ошибками и промахами окружающих основной свей «жизненной доблестью» начинают считать умение ждать и терпеть.
. Например, собирая и распространяя о мужчине или женщине негатив нелюди могут посчитать их своей законной добычей в качестве супругов.
. Например, многократно преувеличивая негатив о ком-то нелюди могут на каком-то этапе «вернуть долг», начав незаслуженно восхвалять. После этого считают себя «вне игры» - при попытке жестоко наказать тут же с криками бегут в полицию.
. Например, заняв или обокрав человека нелюди могут через десятилетие считать полученное своей собственностью – мы рисковали и выдержали, теперь это наше; безбоязненно и нагло вернуть с небольшим банковским процентом.
. Поскольку для нелюдей не существует понятия времени и они не стремятся к совершенствованию, то старость и болезни не являются определяющими при оценке иерархии полов.
. Например, в обществе нелюдей разновозрастные браки считаются обычным явлением, которое не осуждается.
. Например, занимаясь тем или иным интенсивным трудом люди подсознательно начинают оценивать полового партнёра по определённым профессиональным критериям красивости фигуры и лика, формы одежд, тогда как для нелюдей всё это не имеет ни какого значения, включая и явные физические недостатки.
. Если в ходе конкурентного соревнования люди оказываются разделены между собой социальными ступенями, мало приемлют основные стремления и образ жизни других, то нелюди вынуждены постоянно общаться с очень разными личностями из своих по причине желания сокрытия негатива успешливыми, таким образом проникаясь обобщённой психологией, включая и половую.
. Например, в общественном транспорте нелюди могут запросто и спонтанно начать диалог с далеко находящимся от них человеком лишь по его заинтересованному взгляду на то или иное негативное событие.
. Например, отсутствие социальности и «основной специализации», понятия о возрасте и красоте приводит к тому, что супружеские браки могут заключаться сразу же после первой встречи, либо по факту беременности.
. Если девочки направленны между собой на жестокую социальную конкуренцию – я самая красивая, что продолжается и у взрослых людей, то мальчики из-за множества подвижных и логических игр не только нуждаются в друг друге как в партнёре, но и ощущая себя героями в «родной стихии» любят и уважают друг друга за умения. У нелюдей же в отсутствие состязательности происходит смешение диаметральных психологий полов. «Девушки» с радостью делятся с «парнями» всевозможным негативом о соперницах, которые те с жадностью слушают. Оба азартно участвуют в травле наиболее ярких личностей, склоняя не выделяться и быть своим.
. Например, отсутствие состязательности приводит к тому, что мальчики и девочки дружат между собой с детских лет, играя в различные игры и взаимно и с радостью прощая «слабости» - ну и что же с того, подумаешь не может.
Печать
^  disman3  [to: disman3] 16.08.2011 22:05
. Если индивидуумы лично не соревнуются между собой за иерархию, то им всё равно как себя вести в обществе. Есть пять разных, но три контрастно отличных систем. Наступательная, когда личность пытается стать победителем за счёт рисковости в перспективах или насущных надобностях профессии, так и в бытовых, товарищеских выяснениях главенства и правильности мнений. Другие стараются по возможности не влезать в чужие дела, проводя «демократическую» позицию уважения, учитывая всё и вся и рассредоточивая средства. Третьи же хотят быть точно уверенны в правильности всех действий, выжидая и делая как правильно, сберегая тем средства и время окружающих людей и возможно несколько запаздывая. Все подобные модели поведения обычно закладываются в ранние годы, учитываются друг другом как в разнящихся, так и в состязающихся группах.
. К чему же приводит отсутствие определённой манеры поведения, а проще говоря к наплевательству на «какие-то там принципы и амбиции»? Появляется возможность начать лавировать и играться, провоцируя всех знающих и что-то умеющих людей на более рисковое или же осторожное поведение. В случае удачи нелюди мгновенно в буквальном смысле этого слова становятся причастными к «победам», переходя на сторону и становясь за спину, а при неудачах антагонистически позорят и отворачиваются.
. Например, нелюдь может запросто попытаться «подвинуть самого крутого», а если же этого не получится и начнётся открытый конфликт – вызвать полицию и обратиться в суд по защите чести и достоинства с возмещением морального вреда и пожизненной охраной. Если же убедит в своём превосходстве, то дабы потом не пришлось бы хоть за что-то отвечать перед всеми другими и данным лицом - «смягчиться» и превратить всё в дружескую шутку или же «проверку».
. Например, действуя в профессиональном коллективе нелюди в зависимости от присутствующих членов резко меняют свою позицию на другую или диаметральную, что позволяет путём подобных многократных «предательств» ни за что не отвечать, но иметь всё как лучшие как у удачливых середнячков.
. Одно из самых ярких последствий отсутствия определённой манеры поведения у нелюдей с пристравиванием к мнению и логике «победителя» - в срок от месяцев и до нескольких лет - приводит к полному пропаданию здравости мышления, умственной деградации. Если все нормальные стремясь к лидерству пытаются исправить ошибки, по причине ассоциативности устройства памяти мозга стараясь понять и запомнить только верные решения, то как только нелюдь слышит о ему лично не нужному и могущему помешать – подобно здоровым оключается и полностью теряет интерес к происходящему.
. Например, нелюдиха с удовольствием выслушивает «несколько преувеличенные» подвиги о своём ухажёре и негатив о «неудачнике», повторяя это во всевозможных вариациях окружающим и сложно при этом рассуждая, но тут же перестаёт что-то понимать при изменении значений на обратные. Поведение является не притворством или «защитной реакцией» на возможную ответственность за клевету и обман, а реалиям устройства памяти мозга – при опасности жалуются и бегут за помощью, снова ни чего не понимают.
Печать
^  disman3  [to: disman3] 24.04.2011 14:01
. Поскольку нелюди не стремятся к совершенствованию, мало интересуются победами и достижениями других, то для них не существует понятия времени. Более того, постоянно следя за ошибками и промахами окружающих основной свей «жизненной доблестью» начинают считать умение ждать и терпеть.
. Например, собирая и распространяя о мужчине или женщине негатив нелюди могут посчитать их своей законной добычей в качестве супругов.
. Например, многократно преувеличивая негатив о ком-то нелюди могут на каком-то этапе «вернуть долг», начав незаслуженно восхвалять. После этого считают себя «вне игры» - при попытке жестоко наказать тут же с криками бегут в полицию.
. Например, заняв или обокрав человека нелюди могут через десятилетие считать полученное своей собственностью – мы рисковали и выдержали, теперь это наше; безбоязненно и нагло вернуть с небольшим банковским процентом.
. Поскольку для нелюдей не существует понятия времени и они не стремятся к совершенствованию, то старость и болезни не являются определяющими при оценке иерархии полов.
. Например, в обществе нелюдей разновозрастные браки считаются обычным явлением, которое не осуждается.
. Например, занимаясь тем или иным интенсивным трудом люди подсознательно начинают оценивать полового партнёра по определённым профессиональным критериям красивости фигуры и лика, формы одежд, тогда как для нелюдей всё это не имеет ни какого значения, включая и явные физические недостатки.
. Если в ходе конкурентного соревнования люди оказываются разделены между собой социальными ступенями, мало приемлют основные стремления и образ жизни других, то нелюди вынуждены постоянно общаться с очень разными личностями из своих по причине желания сокрытия негатива успешливыми, таким образом проникаясь обобщённой психологией, включая и половую.
. Например, в общественном транспорте нелюди могут запросто и спонтанно начать диалог с далеко находящимся от них человеком лишь по его заинтересованному взгляду на то или иное негативное событие.
. Например, отсутствие социальности и «основной специализации», понятия о возрасте и красоте приводит к тому, что супружеские браки могут заключаться сразу же после первой встречи, либо по факту беременности.
. Если девочки направленны между собой на жестокую социальную конкуренцию – я самая красивая, что продолжается и у взрослых людей, то мальчики из-за множества подвижных и логических игр не только нуждаются в друг друге как в партнёре, но и ощущая себя героями в «родной стихии» любят и уважают друг друга за умения. У нелюдей же в отсутствие состязательности происходит смешение диаметральных психологий полов. «Девушки» с радостью делятся с «парнями» всевозможным негативом о соперницах, которые те с жадностью слушают. Оба азартно участвуют в травле наиболее ярких личностей, склоняя не выделяться и быть своим.
. Например, отсутствие состязательности приводит к тому, что мальчики и девочки дружат между собой с детских лет, играя в различные игры и взаимно и с радостью прощая «слабости» - ну и что же с того, подумаешь не может.
Печать
^  disman3  [to: disman3] 07.08.2011 18:22
. Если здоровые духом люди в ходе кропотливого и упорного труда в борьбе за профессиональную иерархию оказываются обмануты, то законным или иным способом пытаются лишить своих «мучителей» тех благ, которые могли бы иметь сами: избивают, грабят и крушат, не позволяют трудиться в прежнем ритме при помощи забастовок и пикетов. Не имеющие же стремления получения лучшего и большего - нелюди не могут действовать аналогичным способом. Пытаются шантажировать окружающих лишению себя жизни, калечатся или длительно голодают, дабы подобный негатив вызвал всеобщий интерес к проблемам «простых людей» и мог переломить ситуацию не повредив при этом существенным образом самим.
. Например, поскольку нелюди не имеют стремления к совершенствованию, соответственно каких-то ценностей и жизненных приоритетов, то выражение «жить потихоньку» полностью отражает их сущность. Пока в обществе не наступит голод и не прейдёт в упадок ЖКХ, что не где будет жить и начнётся замерзание – абсолютная инертность к политической ситуации и социальной напряжённостям, воровству и преступности материально преуспевающих лидеров.
Печать
Вход


Главная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеКонтакты
© 2000-2011 Студенческий городок