На главную

**

Статьи о команде  |  Пресс-релиз команды КВН “Одаренные дети”

Let's tell me about prodigy's
15 ноября 2003 года

Большая игра открытой Лиги КВН Нижегородского политеха состоится 28 ноября в Большом актовом зале НГТУ. В игре примут участие сборные команды с факультетов и обещают подъехать гости из университета Лобачевского. Но безоговорочным фаворитом этой игры является молодая сборная НГТУ, команда КВН «Одаренные дети».
Еще совсем недавно многие газеты отмечали феномен быстрого роста команды, как уже сейчас ОД принимают эстафету у маститых КВНщиках политеха – команды «Полисмех» и третьего декабря организуют Третий традиционный фестиваль команд Нижегородской Открытой Лиги КВН, чем выходят уже на областной уровень. И это все за полгода.
Кто бы мог подумать, что команда, взявшая первое место на прошлом внутриполитеховском фестивале 1 апреля, так полюбиться не только политехникам, но и посетителям н/к «Rocco» и станет завсегдатай н/к «Пятый элемент», где сейчас ОД выступает до двух раз в неделю.
Но заслужили сегодняшнюю популярность ребята отнюдь не на ночных дискотеках. Многие из отдыхающих этим летом в с/о лагере НГТУ «Ждановец» помнят, как задорные КВНщики не давали никому скучать ни днем ни ночью, выступая на сцене летнего театра, организуя костры и импровизированные концерты в караоке-баре.
В этом году ОД выпала честь приветствовать первокурсников, традиционным выступлением 1го сентября, на площади перед третьим корпусом. И со своей задачей они, к чести им, справились блестяще. Под этих ребят наши заслуженные работники культуры пишут сценарий выступления на следующий год.
В команду приходит очень много новых ребят, и все они находят себе место в большой команде. Заглядывают на репетиции и студенты политеха прибывшие по обмену из Китая, Судана, Марокко. Они дополняют юмор своим национальным колоритом.
Сейчас мы с нетерпением ждем 28 ноября и надеемся, что «Одаренные» как всегда покажут игру, соответствующую их названию.

Павел Кузьмин

Вход


© 2000-2011 Студенческий городок