На главную

**

Наша команда  |  Статьи о команде

Хотим в команду!
Хотим в команду!
Привет! Долго пытался зарегистрироваться на вашем сайте, правда так и ничего и
не получилось. Решил написать.
Павел Кузьмин. ``Одаренные дети`` - это будущая ``Незолотая молодежь``
''Одаренные дети'' - это будущая ''Незолотая молодежь''
Статья опубликованнная в газете ''Политехник'' № 4(35) от 27 апреля 2004 года

Не вспомнить о команде КВН нашего университета “Одаренные дети” было нельзя, слишком уж много поводов о них написать в последнее время. 27 марта они вернулись после удачного выступления в Рязани, а 31 марта команде исполнился один год. За этот год они успели очень многое. Получить в стенах НГТУ заслуженную популярность и приобрести уважение коллег по оружию из других вузов, да и вообще всех КВНщиков города.
«Одаренные дети» выступили в Рязани при непосредственной поддержке ребят из другой команды НГТУ «Факультет». Объединить КВНщиков НГТУ могла только высокая цель - и эта цель была найдена. После совместной поездки в Сочи и выступления на XV Международном Фестивале команд КВН “Кивин-2004” наших ребят пригласили играть в Межрегиональную Рязанскую Лигу Международного союза КВН. И вот 23 марта они отправились в Рязань, где им предстояло очень многое узнать о «большом» КВНе.
Не закисать в одиночестве
СТУДИЯ НН. Не закисать в одиночестве.
(еженедельная газета Нижнего и области, №4(486) от 28 января 2004)

Рассказ о команде "Одарённые Дети" тиражом в 91570 экземпляров
Отчет по игре 28 ноября. Кто в политехе всех смешнее?
Отчет по игре 28 ноября. Кто в политехе всех смешнее?
Актовый зал НГТУ заполнен КВНщиками. Все говорят о том, что "Одаренные дети" встретятся на в честном бою с молодыми командами с факультетов, чтобы доказать, что достойны выступать за наш университет. Новые имена, новые голоса и танцы , новые свет и звук - все было против опыта и выработанной интуиции "Одаренных". Но вдруг появилась еще одна проблема …
Пресс-релиз команды КВН “Одаренные дети”
Пресс-релиз команды КВН “Одаренные дети”
Большая игра открытой Лиги КВН Нижегородского политеха состоится 28 ноября в Большом актовом зале НГТУ. В игре примут участие сборные команды с факультетов и обещают подъехать гости из университета Лобачевского. Но безоговорочным фаворитом этой игры является молодая сборная НГТУ, команда КВН «Одаренные дети».
Наташа  Мохова. Дети? Дети, но одарённые!
Наташа Мохова. Дети? Дети, но одарённые!
Политех – это не только кузница инженерных кадров, но и две – три неплохие команды КВН в год. Это говорит о веселом и жизнерадостном нраве студентов. Несмотря на все превратности судьбы, например, сессия, они не теряют чувства юмора. Причем свое настроение пытаются передать со сцены всем остальным.
Одарённые Дети в гостях у МП
Андрей Семенов. Одаренность как образ жизни.
Статья опубликована в ноябрськом выпуске студенческого журнала "Место печати"

Что для вас значит КВН? Юмор, смех, веселье, розыгрыш или что-то другое? Нижегородская команда “Одаренные дети”, например, четко для себя решила, что это их жизнь.
Она существует с 1 апреля 2003 года – т.е. еще только полгода, но уже стала популярной. Еще бы, ведь название говорит само за себя – уж простыми людьми их точно не назовешь. Пообщавшись с политеховскими квнщиками хотя бы несколько минут, нельзя остаться к ним равнодушным.
Егор Инин. Традиционный сбор 1го сентября
Егор Инин. Традиционный сбор 1го сентября
Статья опубликованнная в газете ''Политехник'' №7(30) от 27 сентября 2003 года

Повод для того, чтобы около двух тысяч человек собрались на месте, где воздвигнут памятник преподавателям и студентам-политехникам, погибшим за свободу и независимость нашей Родины, нужен особый. И в последние годы такой повод - единственный. Первого сентября все первокурсники по традиции собираются на площади между учебными корпусами университета. Вновь поступившим особенно любопытно, что происходит в День знаний в их учебном заведении.
Как мы провели последний день лета
Как мы провели последний день лета
Жизненная неизбежность о том, что 31 августа последний день лета, очень печальна. И дело не в том, что теперь всех студентов, и нас в том числе, ожидают суровые трудовые будни, мы не об этом. Лето кончается, а оно для многих было очень ярким. Наши яркие мазки к картине лета связаны с нашим творчеством и жизнью в о/с лагере НГТУ ''Ждановец''. Поэтому отпускать лето мы не хотели, ну уж раз это неизбежно, то сделать это в компании со всем Ждановцем. Как нам это удалось, сейчас расскажем.
Дания Гильманова. Забудь про горе у Горьковского моря!!!
Дания Гильманова. Забудь про горе у Горьковского моря!!!
Статья опубликованнная в газете ''Политехник'' №7(30) от 27 сентября 2003 года

Свежий воздух, сосны, солнечный пляж и счастливые студенты…
Вы спросите: «Рай?» - Да, только на земле, и имя этому раю - «Ждановец». Всякий, кто хотя бы раз здесь побывал, безусловно, согласится со мной, ведь в лагере царит атмосфера дружбы, любви и творчества. Необыкновенно интересно проходит здесь каждый день. Соревнования, конкурсы, праздники – неотъемлемая часть лагерной жизни.
Команда “Одаренных детей” борется за здоровый образ жизни, или о том как здорово было в Ждановце
Команда “Одаренных детей” борется за здоровый образ жизни, или о том как здорово было в Ждановце
Буквально пару дней назад наша команда КВН вернулась из с/о лагеря ''Ждановец'', в котором она провела 18 наивеселейших дней. От веселья мы никуда не прятались, ведь все члены команды принимали участие во всех культмассовых и спортивных мероприятиях. А также успевали радовать зрителей своими новыми шутками, сценками в каждом концерте.
Одаренные дети отправляются в Ждановец
Одаренные дети отправляются в Ждановец
Позади учебный год. Впереди каникулы – самое яркое по эмоциональной окраске время, пора радостных встреч, забав и, конечно, творчества. Пассивный пресный отдых не для нас. Хочется смены обстановки, ярких впечатлений, активного отдыха и настоящей творческой свободы. Где все это можно найти? Конечно, только в Ждановце, родном лагере политеха.
- Взрослеют ли ''Одаренные дети''?
- Ни капельки! Но ведь за это мы их и любим...

Что мы хотим, и что нам нужно...
Цель нашей команды - прорваться в высшую лигу.
Для этого нам необходимо сделать несколько традиционных шагов. И к большому сожалению, только репетиций и таланта здесь не хватит. Путь в высшую московскую лигу, да и в любую официальную лигу ТТО ''Амик'' лежит через поездку в Сочи. Набор в Межрегиональные Лиги КВН производится только на Сочинском Фестивале "КиВиН".
«Одаренные дети» начинают играть в КВН
Первое апреля не смогло остаться незамеченным. День таил много сюрпризов и приятных неожиданностей. Многие не знали, что это день рождения Факультета Автоматизации и технологий Машиностроения (ФАМ), если бы в проходившее в Большом Актовом зале в этот день межфакультетское соревнование по КВНу. Начинающая команда «Одаренные дети» от этого факультета дебютировала на сцене БАЗа.
Вход


© 2000-2011 Студенческий городок