На главную

**

Нижегородская Городская Открытая Лига КВН  |  КВН 2001: Вера Кочева. КВН «Лига Поволжье» 2001год

Шутки сыпались как из рога изобилья, зал ни на минуту не затихал от аплодисментов. Команды подарили зрителям столько смеха и улыбок, что заряда хорошего настроения и воспоминаний хватило на целую неделю.
Надо заметить, что правила «Разминки» были изменены: команда, задающая вопрос сама не должна была давать на него ответ.
Наиболее неожиданным моментом, на мой взгляд, был тот, когда молодой человек сообщает своей девушке, что влюблен в ее сестру, на что та ему недоуменного отвечает: «Ну, у меня же брат!» Мог бы заранее поинтересоваться родственниками своей подруги.
Хотелось бы порадоваться за свою команду «Полисмех»! Несмотря на то, что «Полисмех» не стал победителем в игре, в «Разминке» команда, как отметило жюри, была лучшей. Конечно, все политехники (а таковых было большинство) своей любимой команды, но, несмотря на поражение, мы не повесили носов и верим, что в следующий раз «Полисмех» оставит всех позади.
Победителем, как ни грустно это признавать, стала команда «Регион 13» из города Саранска. Да, соперник серьезный, ему не стыдно было и проиграть.
В этот раз в зале не было свободных мест, что очень порадовало участников. Ведущий в конце игры очень лестно отозвался и о нашем городе и о нижегородской студенческой аудитории. Последние его слова были: «В Нижнем Новгороде самая приветливая публика. КВНу быть в этом городе и впредь, и ещё много, много раз».
Мы искренне надеемся, что эти слова оправдаются.
Вход


© 2000-2011 Студенческий городок