На главную

**

Статьи о команде  |  Андрей Семенов. Одаренность как образ жизни.

ОДАРЁННОСТЬ КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ

Что для вас значит КВН?      Юмор, смех,  веселье, розыгрыш или что-то другое? Нижегород­ская команда "Ода­ренные дети", напри­мер, четко для себя решила,    что    это их жизнь.

Она существует с 1 апреля 2003 года - т.е. еще только полго­да, но уже стала попу­лярной. Еще бы, ведь название говорит само за себя - уж простыми людьми их точно не назо­вешь. Пообщавшись с политеховскими КВНщиками хотя бы несколько минут, нельзя остаться к ним равнодушным.

Ребята очень много времени отдают репетициям. Под­готовка к выступлениям проходит в атмосфере свободно­го общения, веселья и шуток Несмотря на то, что они играют в КВН недавно, им удалось добиться хороших результатов. Как говорится, есть у людей дар.

В команде существует негласное правило: "Одаренные дети" безоговорочно ведут здоровый образ жизни. А это, согласитесь, большой плюс. Ребята хотят показать, что можно жить на всю катушку, не вредя при этом собствен­ному здоровью.

КВНщики Политеха поставили себе цель пробиться в Высшую лигу Клуба веселых и находчивых, что не так-то просто. Сейчас они активно ищут спонсоров, а пока сами занимаются своим "обмундированием", решают посто­янные проблемы с транспортом, и собирают деньги на реквизит. У каждого из вас или кого-то еще есть реальный шанс помочь восходящим звездам, которые пока зараба­тывают, как могут. Они выступают в ночных клубах, в шко­лах и других учреждениях. Администратор команды Павел Кузьмин убежден, что "самое главное - это любовь болельщиков, без нее артисту не жить". Кстати, как раз с этим у "Одаренных детей" все в порядке: зрители просто ликуют во время их выступлений.

Каждый член команды по-своему индивидуален и незаме­ним. У ребят нет второго состава, поэтому работать прихо­дится "без страховки", как в цирке. Даже если кто-то болен, он все равно выходит на сцену, потому что публику нельзя разочаровывать. Это к вопросу о преданности зрителю...

Даже названия их номеров вызывают улыбку: "Терминатор-3: Пылесос тоже машина!", "Три дурака", "Сельская дис­котека"... Есть у "Детей" и особый номер - "Бабоньки". Участ­вуют в нем только и исключительно девушки, которые щего­ляют по сцене в шляпах и платьях, сделанных из мешков. Короче, с юмором у этих ребят всё в порядке.

Недавно наши герои выступали для студентов Нижегородской акаде­мии сельского хозяйства, в просторе­чии Сельхозинститута. Ребята "зажи­гали" весельем и хорошим на­строением весь зал. И если вы еще не были в гостях у "Одарен­ных детей", считайте, что мно­гое потеряли!

                                                                         

 

Андрей Семенов(НГТУ)


 

Вход


© 2000-2011 Студенческий городок