Молодёжная стрелка
Студенческий форумAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоБГ и Аквариум, 06-06-2008, Юпитер::ФотоСледуй за белым кроликом, 30-11-08, Мангры::Фото
Молодёжная стрелка

**

Молодёжная стрелка
Список темПредыдущая темаСледующая темаResetПоследние внизуСтруктурированный

Кидалово в маршрутках.

^  Puma  [to: Олег] 26.04.2005 14:57
Я соглашусь с тобой, фраза действительно неколько общая получилаь =)
Печать
^  Олег  [to: Puma] 22.04.2005 02:34
Фраза Очень далека от индивидуальной истины, ибо не содержит в себе никакой информации или дружеской рекомендации по поводу проблем, возникших у человека, в чей адрес она направлятся. Такую фразу может мне сказать даже простой прохожий на улице. А это для меня не имеет никакой цены. Понимаешь? В ней нет смысла, если она источена от того, кто тебя совсем не знает!
Печать
^  Puma  [to: Олег] 19.04.2005 08:37
Да, ты прав, если верить в единство, тогда вполне естсественно, что наши истины будут идентичны. Только я не могу понять, почему эта фраза далека от индивидуальной истины. Просто надо понять её смысл...
Печать
^  Олег  [to: Puma] 18.04.2005 21:51
Да, именно о той, что у всех своя... ты права... Человек определяет истину и стремится к ней! А что касается этой фразы то, именно она как никакая (или одна из никаких)) далека от истины...от индивидуальной, если тебе удобнее, истины. Единая истина, вполне возможно и имеет место быть, однако людям с реальным мышлением не дано узреть ее границ.
Это все равно, что верить в Единство всего. И если верить, что все едино, то тогда и наши с тобой истины вполне могут быть схожими...Ты так не думаешь?:)
Печать
^  Олег  [to: paguoxakep] 18.04.2005 21:50
Хе...а ты думаешь, что это твой максимум (им.ввиду ЗП)? Тогда да, я согласен на это не прожить сейчас, непрожить даже просто физически.
Это конечно не нормально... если начнем разговор на эту тему, то уйдем далеко и на долго... Да и вообще, как, возможно, ты мог понять из моих слов, вся наша страна -- ОФИГЕННО ГЛУБОКАЯ ЗАДНИЦА! Так ведь задница, из которой мешают выбраться маленькие злые демоны в лице правительственных чиновников и всякой подобной нечести.
Не знаю, как тебя, товарищ по имени (хотелось бы обзывать тебя именно по нему), но хочется тебе сказать: Главно быть сильным Духом... и, возможно, любая задница покажется раем:)) Пусть это глупо, но я свой ум буду до последнего расходовать в нашей стране. И пусть лучше меня убьют здесь за правду, чем там за вранье:)

Выбор (схема):
правда-пустой кошелек-смерть;
ложь-полный кошелек-смерть////
ложь-смерть;
правда-смерть...
Печать
^  Puma  [to: Олег] 18.04.2005 08:28
О какой истине ты говоришь? По-моему каждый человек сам для себя определяет истину в
этой жизни. И возможно моя истина жизни будет отличаться от твоей. Ты так не думаешь? =)
Печать
^  paguoxakep  [to: олег] 15.04.2005 21:20
ответ ОлегуОлег, 200 гринов = 200$ , такую зарплату я в лучшем случае буду получать после окончания академии, сейчас я вообше получаю только грёбаную стипу 13$, так что вот так , как ты думаеш , это нормально?
И вообще диплом моей академии будет цениться разве только что в африке потому что мой ВУЗ это задница какой свет не видывал , а город где этот вуз ещё большая задница...
Печать
^  Олег  [to: Puma] 15.04.2005 19:50
Ах...если бы все было так просто. "Проще нужно быть!" -- это самая отчужденная от истины и холодная фраза, ибо человек, который направляет ее из уст своих другому совершенно не понимает всей глубины проблемы...
Да и проще -- это не значит, что легче...
Печать
^  Puma  [to: олег] 15.04.2005 10:35
Вот видишь ты и сам ездишь бесплатно, хотя до этого осуждал тких людей. Надо быть немного попроще все будет хорошо =)
Печать
^  олег  [to: Puma] 14.04.2005 09:04
Да, скорее вы правы: я усугубляю, ибо в этом моя суть.
А адреналин есть все же. Я сегодня на халяву доехал:))
Печать
^  олег  [to: paguoxakep] 14.04.2005 09:03
Искоренить? Ну уж точно не продажей себя (своих проф навыков) за границу. Да, пусть нам всем плохо живется сейчас, но в первую очередь нужно осознавать, что будущее за нами, за молодым поколением. Вот только жаль, что в большинстве своем мы еще хуже, нежели поколение социалистических взглядов. В ту эпоху хоть и небыло никакого свободного самовыражения, но и не было столь беспринцыпных, опошляющих все высшие идеи человечества настроений. О боже, мы конечно же никогда не сможем избавиться ни от буржуев, ни от тех, кто прозябает в свиньях из-за отсутствия какой-либо натуры вообще у первых. Ха, тогда ты можешь подумать: раз уж наша судьба предопределена, то нахрена мне усложнять себе жизнь, прозябая здесь? Так ведь? Но я так не буду думать, ибо во мне скрыта натура борца, борца за идею. Ибейте меня и идея загориться в ком-либо другом!
В НБП я не вступал и не собираюсь. Я не доверяю им. Они чрезмерно близки к массам. А любые массы у меня вызывают отвращение, примерно такое, кое возникает при виде рвотной массы…
200 гривнов? Это сколько на рубли? Знаешь, я тоже студент и перебиваюсь с копейки на копейку, отсюда я вполне могу сказать, что понимаю тебя, даже если 200 грив это 1000 рублей.
Печать
аватар не загружен
^  Symbol  (рейтинг: 6840) [to: Jonny] 13.04.2005 23:49
Да ты знаешь, прошедшей зимой лыжники уже спокойнее стали к нам относиться. По крайней мере регулярное появление на лыжне людей на велосипедах уже мало кого шокирует... Хотя обгоняя некотороых (особенно пожилых)люжников можно услышать вслед удивленно-беззлобное "ну вы даёте!.." С откровенным хамством я лично сталкивался один раз, но там сам человек был просто неадекватен на все 100%.
А вообще если рассуждать логически: ну какой здравомыслящий человек поедет кататься зимой, да еще без тормозов? А ведь лыжники все так и делают... Так что кто из нас более сумасшедший - крайне спорный вопрос..))
Печать
^  paguoxakep  [to: Олег] 08.04.2005 21:43
Кидалово в маршруткахОлег, раскажи же мне тогда как искоренить буржуев?, может ты в НБП состоишь и мне туда вступить поможешь?, или может расскажешь как прожить на 200 гринов?
Печать
^  Puma  [to: Олег] 07.04.2005 12:22
Молодой человек, по-моему вы всё немного усугубляете... И адреналина никакого в этом нет. А у кондукторов такая работа, ходить и собирать на проезд, это ведь им надо впервую очередь, а не нам =)
Печать
^  Олег  [to: Васелек] 03.04.2005 23:41
Э.э.ээээ...а мне почему-то всегда так стремно...., что лучше я дотянусь там...как-нить сам до кондуктора и передам эти 7 рублей, нежели буду испытывать сей адреналин...И как от этого можно получить удовольствие, ведь где-то недодать, незаплатить, нахаляву -- значит побеспокоить какую-нить очередную буржуйскую харю...предлагаю...быть просто лохом в данном случае и заплатить, даже если про тебя забыли...лично мне так легче!
Печать
^  Олег  [to: paguoxakep] 03.04.2005 23:35
Это ты серъезно???
Ну-ка, ну-ка по-подробнее о себе расскажи...где живешь...как звать....а можт телефончик подкинешь?:))
Нельзя так подходить. Мочить нуна буржуев, а не помогать силам идущим против простого серого люда, ибо такие, как мы не плохо маскируемся средь его массы. Ты ведомый на деньги? Хочешь родину за 200$ продать? Извини, но за это мне стыдно(стыдно, что такие живут в моей стране). Вот корень всех наших бед: ценностная ориентация сместилась в сторону ненормального капитализма, а проще -- жизни ради денег. Это ужасает, товарищ!
Печать
^  paguoxakep  [to: олег] 02.04.2005 23:36
Ответ ОлегуАтомат в руки и вперёд до победного конца!
Вот ты только подумай чем может занятся выпускник специальности "мехатронные системы военной техники", кончно на завод за 150 $ я не пойду, а зато предложу свои услуги более заинтерсованным людям, можно и террористам!!!:)
Печать
^  Васелек  [to: Jonny] 28.03.2005 02:27
Ты лучше сядь на седушку и сиди жди когда к тебе кондуктор сам подбежит, и надейся что не подбежит, т.к чувство что проехал на халяву ничем не заменить и самое главное деньги целы.
Печать
^  олег  [to: Jonny] 27.03.2005 01:11
А мне вот интересно: мы сейчас говорим-говорим, нам не нравится это самое кидалово и многое что еще, ведь живем по большому счету в помойке, а когда придет время управлять страной нашему поколению, мы постараемся что-то поменять? Или тех, кто пытается что-то поменять и близко не подпускают к рычагам? Ха... у рычагов все места заказаны...этими...как их...ну те, что учатся на юристов, в большинстве своем, да стригутся наголо, да...с папками таким черными...а еще сутулятся постоянно и плюются...курят и ....плюются, а еще бранятся...изъясняются на непонятном нам (по крайней мере мне точно) лексиконе неюридических "понятий"...хе...да кто же нашей страной будет править через лет этак 15? О ужас -- трудно представить!
Печать
^  Jonny  (рейтинг: 22100) [to: Symbol] 03.03.2005 21:17
А по шапке от лыжников не получал еще:) Эх и любят они велосипедисто�:)))
Печать
^  Ona samaya  [to: Symbol] 03.03.2005 02:33
А я вот никак не дождусь лета, чтобы встать на ролики. Вам-то легче, хоть как-то можно, но осторожно, а мне и так никак..... КИДАЛОВО....
ТРУБА......
а насчет кидалово в маршрутках...если честно, то ниразу пока с таким не сталкивалась.....Хе, и не надо...
Печать
аватар не загружен
^  Symbol  (рейтинг: 6840) [to: Jonny] 03.03.2005 00:41
reДа ты знаешь, реально ездить зимой даже по городу, чем многие (и я в том числе) занимаются. Только есть одно большое НО: в городе это в десятки раз опаснее. Если летом в большинстве ситуаций можно затормозить или свернуть перед пешеходом или машиной, то зимой такие маневры почти бесполезны. Вообще, в идеале зимой надо кататься по Щелчку: и воздух свежий, и народу почти нет, и трассы укатаны лыжниками.
П.С. а чистить и протирать вел зимой надо обязательно. даже растаявшая вода надолго остается в механике
Печать
^  Jonny  (рейтинг: 22100) [to: Symbol] 02.03.2005 21:10
Я вот в прошлые выходные оценивал обстановку на сельских дорогах и пришел к выводу, что реально уже сейчас ездить... единственное что меня останавливает - придется вел сушить и чистить.. И на улице оставлять нельзя- иначе вода попадет куда-нить в механизму и замерзнет там...
Печать
аватар не загружен
^  Symbol  (рейтинг: 6840) [to: Vic] 26.02.2005 00:33
В преддверии весны пора бы уже начинать проверять давление в камерах наших изрядно застоявшихся за зиму байков. )) Правда, Jonny ?? вот на чем надо ездить! )
Печать
^  Vic  [to: Jonny] 25.02.2005 21:31
Насчет адреналина - это как сказать... Сразу на ум приходят события годовалой давности. Но вот богатейшего материала для изучения загадочной русской души лишен... Это точно.
Печать
^  Jonny  (рейтинг: 22100) [to: Vic] 25.02.2005 01:58
А Вы, уважаемый Vic, теперь лишены ежедневной доли адреналин�:))) Метро - это ерунда!
Печать
^  Puma  [to: Vic] 15.02.2005 11:40
Так метро не везде есть...
Печать
^  Vic  [to: Jonny] 11.02.2005 18:42
На метро надо ездить, братец:)
Печать
аватар не загружен
^  Puma  [to: Jonny] 25.01.2005 14:59
Да, работники в маршрутках сейчас совсем обнаглели, но не принимай всё так билзко к сердцу! :-) Я понимаю в этом приятного мало, ты просто не подходи сам к кондукторше, если надо сама придёт. Я так всегда делаю и часто езжу бесплатно...
Печать
Jonny  (рейтинг: 22100) 10.01.2005 00:33
Все чаще в наших горячо любимых маршрутках отмечаются случаи мошенничества. Причем наглого и неприкрытого: все происходит на глазах как минимум дюжины пассажиров.

Схема проста как два пальца об асфальт: подхожу к кондукторше, протягиваю червонец, но вместо положенных трех рублей сдачи и билета, слышу в ответ: "Какая сдача? Вы мне ничего не давали! Вот женщина (показывает на стоящую рядом обдолбанную замухрышку) только что заплатила - так я ей и сдала". Обидно: ладно бы я был нетрезв.. Но черт побери, я капли спиртного в последние несколько дней не употреблял!

Попытаться что-то доказать бессмысленно - тебя игнорируют. Однако и из автобуса не выкидывают за неоплаченный проезд (только вспомните, сколько визга бывает, когда какой-нибудь молодчик решает прокатиться остановку бесплатно!).

Почему? Может быть капля совести, которая все-таки присутствует даже у последней сволочи, подала голос? Или решили не перегибать палку и обойтись без привлечения свидетелей (в которых недостатка не было бы!)...

Под шумок дамочка и кондукторша исчезают, наша поездка продолжается в компании с непричастным и невозмутимым водителем.

Для сведения:
Маршрутное такси номер: 134
Номерной знак:.344лк
Свидетельство о регистрации:
ЧП Солдатов М.А.
Номер:10285 Выдано:17.10.2001

Жаль, фотки кондуктора и той дамы не вышли..

Просто надоело терпеть беспредел !!!!!!!
Печать
Вход


Молодёжная стрелка
Молодёжная стрелкаГлавная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail
Молодёжная стрелка© 2003-2006 Молодёжная стрелка