На главную
Tracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форумLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

Голосуйте здесь!

Лучший альбом 2010 года -- это:


ARCADE FIRE "The Suburbs"1043%

BAND OF HORSES "Infinite Arms"14%

ELLIE GOULDING "Lights"28%

JANELLE MONAE "ArchAndroid"28%

KANYE WEST "My Beautiful Dark Twisted Fantasy"417%

LADY ANTEBELLUM "Need You Now"14%

LAURA MARLING "I Speak Because I Can"14%

MARINA & THE DIAMONDS "The Family Jewels"28%

PLAN B "Defamation Of Strickland Banks"14%

RUMER "Seasons Of My Soul"00%

Всего:24 100%
**

Рубрики

Бум-Бокс  |  Архив

  • Глобальный радиочарт
    В этом разделе публикуется список десяти самых популярных песен на мировых радиостанциях за неделю. Хит-парад составлен на основе плэй-листов более, чем 2500 радиостанций во всём мире. Это объективный список того, что действительно пользуется успехом, что востребовано публикой на разных континентах.
  • “Catch Me If You Can” – «Поймай меня, если сможешь»
    Эта комедия в первый же уик-энд оставила по кассовым сборам далеко позади несколько весьма сильных конкурентов, в том числе, мюзикл "Chicago" и "Nicholas Nickleby".
  • Музыкальные итоги 2002
    Настало время подвести черту под 2002 музыкальным годом. Из множества альбомов, с которыми будет ассоциироваться этот год, остановимся на наиболее оригинальных и запомнившихся...
  • Человек года: EMINEM
    Казалось, "The Marshall Mathers LP" станет апогеем творчества Эминема. Нет. Дела у него идут всё лучше и лучше с каждым годом...
  • Ноябрьские релизы 2002
    От такого количества ноябрьских новинок многие издания проходят просто незамеченными...
  • Британскому хит-параду 50 лет!
    Через Британский хит-парад синглов за 50 лет прошла фактически вся история современной популярной музыки...
  • «Новый день начинается в полночь»
    Музыкант, записавший один из лучших альбомов десятилетия "White Ladder", DAVID GRAY через три года выпустил новый диск "A New Day At Midnight", который обязательно порадует не только тех, кому за тридцать, но и всех, кто ценит искренне написанную музыку и тексты...
  • Santana стал «шаманом»
    Рекордсмен по числу наград Grammy- 2000 SANTANA записал продолжение альбома "Supernatural". Новая работа гитариста-виртуоза называется "Shaman".
  • LIFEHOUSE “Stanley Climbfall”
    Тот факт, что LIFEHOUSE вошли в историю популярной музыки как авторы и исполнители самой успешной композиции 2001 года в США "Hanging By A Moment", неоспорим. Группа готова закрепить свой успех вторым альбомом "Stanley Climbfall"
  • ELVIS – всегда номер один
    5 октября ELVIS PRESLEY возглавил Британский хит-парад альбомов с очередным сборником "Elvis -- 30 Number 1 Hits".
  • "Morcheeba" - кулинарный изыск
    Музыка - та же пища, только духовная. И музыкальные блюда очень разнообразны. На первое можно взять, к примеру, хорошенько "сваренную" из синтетических звуков электронику, на второе распадающуюся на хрустящие ломтики популярную музыку, приправленную острым рэпом. А на сладкое хорошо пойдёт (и вовсе не компот) MORCHEEBA. (Статья Анны Косыевой)
  • Ha «Октябрьской дороге»
    Иногда создаётся впечатление, что сейчас успехом пользуется агрессивная музыка и поп-клоны. JAMES TAYLOR опроверг это впечатление своим новым альбомом "October Road".
  • DARIUS — третий поп-идол
    В британском хит-параде синглов "поп-идолы" на первом месте сменяют один другого. Летом на первой строчке уже успели побывать WILL YOUNG ("Light My Fire"), GARETH GATES ("Anyone Of Us") и DARIUS ("Colourblind"). Впереди горячая осень, когда все они выпустят свои дебютные альбомы... А пока в центре внимания DARIUS со своим первым синглом "Colourblind".
  • Остин Пауэрс продолжает борьбу со злом в третьей серии пародии под названием "Austin Powers In Goldmember"
    Лето -- пора сиквелов. Вслед за вторым фильмом "Men In Black 2" вышла главная комедия лета этого года -- "Austin Powers In Goldmember".
  • Последний хит лета 2002 — BLAZIN’ SQUAD “Crossroads”
    Казалось бы, что нового можно внести в относительно старую рэп-композицию? Оказывается можно. Десять лондонских тинэйджеров BLAZIN' SQUAD замахнулись на один из главных хитов года 1996. Получилось очень даже неплохо...
  • “Прилив крови” от COLDPLAY
    Британская музыка вполне способна конкурировать с американской даже на территории Соединённых Штатов. Квартет из Великобритании COLDPLAY убедительно доказал это, добившися в 2000-2001 гг. огромного успеха не только у себя на родине, но и в США: их дебютный альбом "Parachutes" стал платиновым, а самих музыкантов осыпали всевозможными наградами и номинациями. Только что выпущенный второй альбом COLDPLAY "A Rush Of Blood To The Head" вполне достоен той же участи...
  • KORN "Untouchables"
    Три долгих года музыканты группы KORN мучили своих поклонников ожиданием нового альбома. За это время барабанщик группы Дэвид Сильверия успел сломать руку, басист Реджинальт Арвизу выпустить сольный альбом, вокалист Джонатан Дэвис записать музыку для фильма "Queen Of The Damned", открыть суши-бар в Лос-Анджелесе и создать музей с вещами серийных убийц. Выход альбома в ряду этих бурных событий смотрится довольно банально...
  • BOYZ ll MEN “Full Circle”
    Для всех ценителей соула и ритм-н-блюза и просто любителей хорошей музыки выход нового, пятого по счёту, альбома BOYZ ll MEN "Full Circle" стал настоящим событием...
  • TOP10 фильмов США за уик-энд 26-28 июля 2002г.
    Уик-энд оказался чрезвычайно богатым на комедии: как и ожидалось, сразу на первом месте дебютировал сиквел пародии о похождениях "шпиона" Остина Пауэрса-- "Austin Powers In Goldmember", превзойдя по кассовым сборам предыдущую серию почти на 20 миллионов долларов. Ещё одна музыкальная комедия "Country Bears"("Деревенские мишки"), в которой задействован сам Кристофер Уокен, дебютировала на 6-й позиции. Заглянув в этот список, вы узнаете, как поживают главные кинохиты лета...
  • Промежуточные музыкальные итоги первого полугодия 2002
    Лето в самом разгаре, время экзаменов, отпусков, отдыха… Пляж, море, солнце, изнуряющая жара… Вот с чем ассоциируется лето. И конечно же музыка с её летней спецификой. Но сегодня мы попытаемся подвести своеобразные промежуточные музыкальные итоги первого полугодия 2002. Итак, окинем взглядом лучшие музыкальные издания 2002 года.
  • Итоги 2001-2002 учебного года: Студенческий радиочарт Великобритании по состоянию на 7 июля 2002
    Танцевальная музыка и рок-музыка наиболее характерны для радиостанций, популярных среди студентов Объединённого Королевства. Декабрьский хит THE DANDY WARHOLS "Bohemian Like You" добился такого успеха не только из-за своих музыкальных достоинств, но и потому, что данная композиция была использована в рекламе сотовых телефонов...
  • Между прочим… RED HOT CHILI PEPPERS!
    Добившись огромного успеха со своим прошлым альбомом "Californication", RED HOT CHILI PEPPERS создали его достойное продолжение "By The Way".
  • Студенческий радиочарт Великобритании 30 июня 2002
    Двадцатка представляет собой своеобразный промежуточный итоговый британский радиочарт. Она полностью состоит из весенне-летних британских хитов, которые, кстати, пользовались оглушительным успехом среди студентов Объединённого Королевства. Больше всего повезло SUGABABES. Их мегахит "Freak Like Me", основанный на сэмплах из эпохальной электронной композиции TUBEWAY ARMY "Are Friends Electric?" 1979 года, не прекращал звучать на студенческих радиостанциях последние 4 месяца. Шотландскую группу IDLEWILD можно считать одним из открытий 2002 года. У них ещё все впереди. А композиция "You Held The World In Your Arms" оказалась на 2-м месте. Наконец, новая работа EMINEM "Without Me" попала в этот список на 3-ю позицию.
  • ELVIS PRESLEY вновь лидирует
    Спустя 25 лет после своего последнего посмертного хита №1 "Way Down" ELVIS PRESLEY в 119-й раз попал в Британский хитлист и в 18-й раз на первое место.
  • Ветераны выходят на поток
    Музыкантов со стажем потянуло на занудство и бесконечные самоповторения...
  • MOBY: от “Play” до “18”
    Один из самых уважаемых людей в мире музыки, мультиинструменталист MOBY выпустил новый альбом. MOBY "18"- cамая интересная музыкальная работа года - стала вполне логичным продолжением альбома Play".
  • Новый не очень убедительный, но очень профессиональный альбом SHERYL CROW уже в продаже.
    Любимица музыкальных критиков, лауреат нескольких премий GRAMMY, Шерил Кроу выпустила четвёртый альбом, который, как и первые три, наверняка окажется среди основных номинантов на GRAMMY-2003.
  • 10 самых кассовых фильмов США за уик-энд 26-28 апреля 2002.
    Приквелл (предыстория) фантастического фильма ужасов "Мумия" вторую неделю удерживается на вершине...
  • 10 самых кассовых фильмов США за уик-энд 3-5 мая 2002.
    Мы уже привыкли, что фантастические экшн-триллеры сменяют друг друга на вершине кинодесятки. На этой неделе фэнтэзи-боевик на основе знаменитых комиксов 60-х годов "Человек-паук" побил рекорд "Гарри Поттера", собрав за первые три дня проката более 114 миллионов долларов.
  • Британская звукозаписывающая промышленность выходит из кризиса
    После кризиса британской звукозаписывающей индустрии 1999-2000 гг. наметился переход к стабильности, а объёмы продаж заметно выросли.
  • GRUNGE возвращается
    Продажи альбомов рок-исполнителей вновь приближаются к тиражам начала 1990-х годов.
  • TOP 10 (5 - 7 апреля)
    10 самых кассовых фильмов США за уик-энд.
  • DARREN HAYES продолжает традиции SAVAGE GARDEN
    Бывший вокалист SAVAGE GARDEN выпустил поп-альбом, который наверняка окажется в домашней коллекции поклонников уже не существующего дуэта... и не только.
  • TOP 10 (29 - 31 марта)
    10 наиболее успешных за уик-энд 29--31 марта фильмов США.
  • Will Young или Gareth Gates?
    Борьба поп-идолов.
    Самое успешное британское телешоу «ПОП-ИДОЛ» завершилось, как бы предрешив, какие исполнители будут самыми популярными в этом году в Великобритании...
  • "ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД" в середине марта
    Уик-энд с 15 по 17 марта 2002 года выдался чрезвычайно богатым на киноновинки. Самой успешной премьерой недели стал новый, тщательно разрекламированный, а поэтому долгожданный, 3D-анимационный фильм «ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД»...
  • «Время для шоу» с ЭДДИ МЕРФИ
    Иногда кажется, что такие мастера, как Роберт Де Ниро, просто зря расходуют себя. Конечно, если особенно не вдумываться, над чем смеяться, то будет довольно весело, но лишь какое-то время.
  • TOP 10
    Пора узнать, какие фильмы были востребованы американскими зрителями за неделю до вручения Оскара.
  • ГРЭММИ 2002:Трезвый взгляд на прошедшую церемонию.
    27 февраля состоялась 44-я церемония награждения GRAMMY, наиболее полно освещающая и отмечающая музыкальные достижения за прошлый год.В этом году GRAMMY-“граммофончики” вручались в 101 номинации.
  • The CHEMICAL BROTHERS: Come With Us
    Возвращение идолов современной танцевально - экспериментальной музыки и истоки их фирменного звучания.
  • GEORGE HARRISON: несостоявшееся 59-летие
    25 февраля великому музыканту исполнилось бы 59.
  • «SHREK» как образец коммерческого кино 21 века
    Обзор современных тенденций коммерческого кинематографа на примере картин 2001 года.
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок