На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото

Голосуйте здесь!

Лучший альбом 2010 года -- это:


ARCADE FIRE "The Suburbs"1043%

BAND OF HORSES "Infinite Arms"14%

ELLIE GOULDING "Lights"28%

JANELLE MONAE "ArchAndroid"28%

KANYE WEST "My Beautiful Dark Twisted Fantasy"417%

LADY ANTEBELLUM "Need You Now"14%

LAURA MARLING "I Speak Because I Can"14%

MARINA & THE DIAMONDS "The Family Jewels"28%

PLAN B "Defamation Of Strickland Banks"14%

RUMER "Seasons Of My Soul"00%

Всего:24 100%
**

Рубрики

Архив  |  Человек года: EMINEM

Человек года: EMINEM

Декабрь и январь следующего года – время подведения всевозможных итогов. В шоу-бизнесе этот период затягивается до самой весны, завершаясь Grammy и "Оскаром".

Средства массовой информации, не имеющие своих собственных итоговых таблиц и церемоний награждения, обычно в конце года выделяют наиболее яркие события последних двенадцати месяцев и наиболее заметных людей – тех, кто всё это время был в центре внимания по тем или иным причинам.

Вот и в этой рубрике захотелось упомянуть о человеке, который объективно больше всех проявил себя в шоу-бизнесе за 2002 год. Это EMINEM. В этом году он выпустил альбом "The Eminem Show", ставший самым успешным диском 2002 во всём мире, в том числе, в США. После "фантастически популярного" "The Marshall Mathers LP" фактически такой же успех "The Eminem Show" – большая редкость. В этом заслуга Эминема-автора. Он не "клонирует" и не повторяет предыдущую пластинку, а, оставаясь в рамках кажущейся незаметной концепции, не изменяя своему неповторимому стилю, выпускает ещё один сильный альбом.

 Но этим EMINEM не ограничился, снявшись в главной роли в автобиографическом фильме "8 Mile" ("Восьмая миля"). Получилось достаточно глубоко и искренне. Поговаривают о возможной номинации на "Оскар" за эту роль. Вообще, искренность, с которой EMINEM читает рэп, играет в кино, помогает найти отклик среди миллионов людей его весьма радикальным высказываниям и мыслям. Это реакция на повсеместную политкорректность.

Нужно отметить, что значительную часть саундтрека из "Восьмой мили" записал сам. Получается, это его второй альбом за год. Главной темой из фильма стала композиция "Lose Yourself", принесшая рэперу первый хит номер один у себя на родине, в США.

Клипы Эминема, по-прежнему едкие и притягательные, получают награды MTV. Ведь в них – весь безудержный и неуёмный его артистизм. EMINEM-Элвис, EMINEM-Бен Ладен, EMINEM-Супермен… Это лишь малая часть образов из его клипа "Without Me".

Так что, EMINEM – "человек года" 2002.

Андрей Копий

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок