На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форумLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

**

Интерактив

ННГУ им. Лобачевского  |  Рылов Александр Станиславович

ВУЗ: ННГУ им. Лобачевского

Преподаватель: Рылов Александр Станиславович

Оставлено: 8 июля 2005

Предмет: СРЯ

Оценка знания предмета: 4 из 5
Оценка отношения к студентам: 5 из 5
Оценка за общечеловеческие качества: 5 из 5

"Досье":
Он совсем не зверь! Не темная лошадка! Не верьте никому, кто его не любит и будет пытаться его очернить :) Просто это те, кто пролетел с экзаменом, потому что понадеялся на его мягкость и т.п. Вообще он классный! Он дружит с Прощиным и благотворно на него влияет, они даже лекциями меняются иногда, когда одному надо уехать на какой-нить семинар. РылОв действительно совсем не зверствует на лекциях, командного голоса не вырабатывает, говорит довольно тихо (впрочем, тот, кому нужно, всё услышит). К журналистам относится довольно скептически, так как считает их очень самоуверенными и легкомысленными (хотя и сам журналист). Но на практике оценки ставит довольно строго и на экзамене тоже обращает внимание в основном на нее. Феноменально запоминает всех по именам! Практики очень желательно посещать, потому что за них он выставляет предварительные оценки и от них отталкивается на экзамене (впрочем, повышение возможно так же, как и понижение). Короче, журналисты ему по сей день благодарны :)

Любимые высказываения: примеры синтаксических конструкций, исключительно из свежих газет... просто и доходчиво :)

Внимание!
disclamerОбращаем ваше внимание, что на содержимое данного раздела, как и любого другого раздела на данном сайте, распространяется действие Официального уведомления о пользовании сайтом, в том числе отказ от ответственности. Ваше нахождение на данной странице, а также любое использование текста данной страницы, равно как его копирование, распечатка, или воспроизведение иными методами означает ваше полное безоговорочное согласие со всеми положениями официального уведомления, а также полное принятие предусмотренной им ответственности. Мнение редакции и владельцев сайта может не совпадать с мнением авторов материала.

ВСЯ информация в разделе "Досье на преподавателей" без исключений добавлена посетителями сайта. Авторы сайта никак не связаны с авторами информации и не отвечают за ее содержимое. Однако, если вы обнаружили в каком-либо отзыве мат, оскорбления, либо информацию, противоречащую законодательству РФ, отпраьте сообщение об этом (вместе со ссылкой на страницу с отзывом) на адрес [email protected].
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок