На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::Фото

**

Статьи  |  Звезды советуют…

Ну что ж, веселые новогодние праздники позади, и мы с Вами опять с головой окунулись в рабочие будни: сессия, работа, семья и все такое… Но не стоит расстраиваться, ведь совсем скоро нас ожидает череда новых выходных… Ну а пока…

ОВЕН – у Вас все (в принципе, как и всегда) замечательно. С Сессией Вы справились просто супер, и вполне заслуженный отдых во время каникул позволит хотя бы чуть-чуть отвлечься и не думать об учебе, бесконечных лекциях и семинарах. Где-то примерно к концу каникул на вашем горизонте появится один о-о-о-очень интересный человек, который довольно быстро покорит Ваше сердце и откроет новые горизонты. Интересные встречи, праздники, друзья, хорошее настроение - таковы Ваши каникулы. Нужно сказать, Ваш успех и отдых вполне заслужены.

ТЕЛЕЦ – что-то для Вас веселыми и суматошными каникулами и не пахнет. Звезды говорят: "Нет - развлечениям и веселью!". Вы сейчас стоите на перепутье: взгляды меняются, появляются новые идеи. Вероятно, Вы куда-нибудь поедете. Что ж, дорога принесет Вам прибыль и новые перспективы. Там же (куда Вы поедете) ожидается успех в работе, помощь других людей. В этот период у Вас все получится, во многом благодаря Вашим личным качествам.

БЛИЗНЕЦЫ – ну что ж, в Вашей жизни пока не происходит каких-то кардинальных перемен – Вы все так же выступаете в роли помощника и советчика. В ближайшее время Вам опять предстоит заниматься проблемами других и семейными делами. Побольше доброты и понимания, ведь совсем необязательно по каждой не устраивающей вас мелочи срываться на близких. Во время каникул Вас ждут приятные новости издалека и множество обещаний, которые в будущем принесут радость и удачу. Ну и конечно, где-то рядом все тот же человек, который давно привлекает Ваше внимание…

РАК – Ваше правило: молчание – золото. Если будете свято ему следовать, то во время каникул на вас свалится довольно-таки внушительная кучка денег. Сейчас любая, даже абсолютно случайная мелочь работает против Вас. В личной жизни все идет самым лучшим образом. Любимый человек просто надышаться на Вас не может, а вот Ваша ветреность заставляет задуматься: может, пора наконец определиться? И еще. Наберитесь сил, ведь следующий семестр будет очень непростым.

ЛЕВ – Вы просто окружены успехом со всех сторон. Легко справляетесь с любыми трудностями, а работа сейчас для Вас представляет сплошное удовольствие. Начальство высоко оценивает Ваши поступки и, возможно, в скором времени поступит интересное предложение, сулящее немалую прибыль.

ДЕВА – к сожалению, в каникулы Вам будет не до развлечений: навалятся всякие мелкие житейские трудности. К тому же один завистливый человек может устроить финансовые неприятности, так что будьте осторожны и внимательны.

ВЕСЫ – у Вас наступает совершенно фантастическое время. Вы можете с головой окунуться в шумную жизнь и совершать бестолковые покупки. Во время каникул ожидается необычайно большой приток денег в Ваш кошелек. Близкие люди помогут Вам в работе, поэтому приготовьтесь к необычайному взлету и очень выгодным предложениям.

СКОРПИОН – что это такое вдруг произошло? Начальство перестало придираться по мелочам, а стало прислушиваться к Вашему мнению, да еще и начало оказывать финансовую поддержку. Вас неожиданно посетит гениальная идея, которую Вы незамедлительно начнете воплощать в жизнь. Новое дело придется начинать на одном голом энтузиазме, но не волнуйтесь, все затраты вскоре окупятся сполна! Положитесь на своих родных, ведь именно они помогут и поддержат в трудную минуту.

СТРЕЛЕЦ – Ау! Хватит заниматься своей личной жизнью, ведь есть и другие стороны жизни, о которых не стоит забывать. Вихрь флирта, новых поклонников и забавных свиданий закружил Вас так, что Вы позабыли обо все на свете. Одумайтесь, а не то произойдет непоправимое… Любимому человеку вполне могут надоесть Ваши похождения, и он (она) уйдет, громко хлопнув дверью. Хотя нужно признаться, что постоянные развлечения не уменьшают количества денег в Вашем кошельке, да и начальство вами вполне довольно, несмотря на постоянные витания в облаках.

КОЗЕРОГ – отдых в ближайшее время будет Вам только сниться. Вы будете учиться, учиться и еще раз учиться. Скоро Вам понадобится очень много знаний, так что время учебы не пройдет даром. Ожидаются интересные знакомства, которые в скором будущем принесут неоценимую пользу. Чтобы не устать от всей этой кутерьмы, попробуйте заранее все пропланировать. Ведь от усталости случаются резкие перепады настроения, а зачем срываться на близких людях?

ВОДОЛЕЙ – наступает период активной жизни. У Ваших друзей появятся новые идеи, не отвергайте их, ведь именно они принесут Вам успех! Ни за что не упускайте шанса проявить свои таланты. Личная жизнь устаканится, так что ждите теплых встреч, радостных поцелуев и крепких-крепких объятий!

РЫБЫ – ой, как много в Вашей голове всяких идей! Это очень здорово, но постарайтесь претворить их все в реальность зимой. Что-то грозит измениться в Вашей личной жизни, а хороший друг и кто-то из начальства будут подталкивать Вас к активным действиям, чтобы в романтических мечтах Вы не прозевали самый важный момент.

Вот так…. Отдыхайте, развлекайтесь и веселитесь… Самое главное, аккуратней на дорогах, внимательней за рулем и поменьше спиртного! УДАЧИ!

Главный астролог газеты "Политехник"
Ирина Пашковская.

Н.И.

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок